Психология
Почему категория полна милыми людьми, которые не в курсе общеизвестных фактов? Например, что Крейг нетрадиционной (+)
ориентации и требуют документального подтверждения. Неужели никто не интересуется мировыми новостями в мире искусства?)
Ориентация какого-то там Крейга не имеет к искусству никакого отношения)
Rap__ Малышка)))
Слава богу, не исчезли еще здравомыслящие люди!))
Такого рода "новости" мало кому интересны.
Разные люди - разные интересы!
Вероятно, мне должно быть очень стыдно,
но я понятия не имею, кто такой Крейг. И не
уверена, что хочется знать...
Вероятно, мне должно быть очень стыдно,
уверена, что хочется знать...
Rap__ Малышка)))
Это просто английский актер гей, который сыграл Джеймса Бонда. Естественно, весь мир ахнул от отвращения. Вот и пошли обсуждения. Я-то уж давно забыла о нем, но тут нашлись его горячие поклонники.)
Нет основания пока утверждать, что есть достоверные факты, свидетельствующие, что британский актер-гей. Вы предложили в прошлом диалоге "наберите в гугле гей-скандал с участием Крейга". По вашей рекомендации гугль выдает только русскоязычные тексты из таких сайтов, как "сплетник" и подобная желтизна, без единой ссылки на какие-либо достоверные источники, либо верифицирующие факт, что он гей. Понятно, что это шоу-бизнес, и чем грязнее, тем выше рейтинг, или когда конкурентам выгодно..., но является ли это правдой- это другой вопрос. Согласно же Вики, актер трижды был женат. В 1992—1994 годах Крейг был женат на актрисе Фионе Лаудон, от которой у него есть дочь Элла.
С 1997 по 2004 год Крейг встречался с немецкой актрисой Хайке Макач, а в 2005—2010 годах — с кинопродюсером Сацуки Митчелл.
22 июня 2011 года в Нью-Йорке Крейг тайно сочетался браком с актрисой Рэйчел Вайс, 1 сентября 2018 года стало известно, что у пары родилась дочь .
Аземa Раимбердиева
Совершенно верно. У меня создалось впечатление, что автор вопроса здесь на службе.)
Они не вкурсе, что и Володин с Мироновым актером партнеры )
Вера Румак
Нет основания утверждать, что есть достоверные факты, свидетельствующие, что британский актер-гей. Автор вопроса предложила в прошлом диалоге "наберите в гугле гей-скандал с участием Крейга".По ее совету гугль выдает только русскоязычные тексты из таких сайтов, как "сплетник" и подобная желтизна, без единой ссылки на какие-либо достоверные источники, либо верифицирующие факт, что он гей. Понятно, что шоу-бизнес, и чем грязнее, тем выше рейтинг, или когда конкурентам выгодно, но является ли это правдой? Согласно же Вики, актер трижды был женат. (см ниже)
Вера Румак
В 1992—1994 годах Крейг был женат на актрисе Фионе Лаудон, от которой у него есть дочь Элла.
Зарина Ысакова
Не ожидал от Миронова. Вот идиот.
Мало кому интересны гомики
Мне не интересна чужая личная жизнь, даже известных людей.
а Гордон Крэг?
Rap__ Малышка)))
Городонов двое)
Роберт Стигвуд пиарил низкорослых актёров Тома Круза, порно актёра Сталоне просто так. За спасибо.
Розовый сад живое чудо зари.
Помнишь, как долго цвёл для нашей любви.
Помнишь, как он нас ждал, но вдруг листопад
Тихо укрыл от нас тот розовый зад.
Розовый сад живое чудо зари.
Тихо укрыл от нас тот розовый зад.
Rap__ Малышка)))
))))
Rap__ Малышка)))
Зад розовый?!)))
Этот нетрадиционный Крейг уже поставил прививку от коронавируса?))
Rap__ Малышка)))
И от СПИДА))
"Ничто так не греет душу как ненависть врага" я остаюсь правым! Вы ничтожный человек, коих надо изолировать от общества. Надеюсь вы попадете под суд
Rap__ Малышка)))
Надежда, это последнее, что умирает в человеке.(С) Надеюсь, скоро вы в этом убедитесь на собственном опыте)