Секс с новым человеком после целого дня общения --убивает шансы на продолжение или на дальнейшие отношения?
Мне общество внушило, что нельзя спешить с сексом...
Действительно ли быстрый секс убивает интерес..? и серьезного отношения не ждать?
Психология
А если тянуть с сексом с новым партнером, то это увеличивает шанс, что потом не бросят?
Это не важно. Бросит он вас с той же вероятностью. Зато вы оба получите удовольствие.
Однако, если он не планирует отношений вы узнаете сразу.
А если планирует, то исчезнет ненужное томление и прогресс в отношениях будет ускорен
Елена Слесарева
точно) спасибо
Елена Слесарева
если не планирует- узнаю сразу- как?) например если он молчит пока
увеличивает шанс, что может и не стоит этого делать)..
окситоцин может сыграть с вами злую шутку..
Елена Слесарева
можно подробнее? чуток? что окситоцин со мной сделает?) то есть вы предполагаете, что не стоит тянуть резину, просто я боюсь что бросят...
Убивает практически моментально. Мужчины ведомы запахом. За пах и в кроватку. Ну либо в угол. Кто будет вкуснее пахнуть, к той и сбежит. Так что секс здесь просто одноразовый момент.
задай себе волшебный вопрос (потому что он на все случаи жизни) - а что бы сейчас сделала любовь? ответ на него и будет решением проблемы... пожалуйста!
Елена Слесарева
спасибо
Ты совсем дура?
Никого секса до свадьбы быть не должно.
Елена Слесарева
ну блин) ответь по существу)
Света! Дело не в сексе....
Елена Слесарева
а в чем??
Это зависит не от того когда ты даш, а от того какие цели у того с кем ты встречаешься. Например (!!!) если ты Мне даш сейчас, или через пол года - это слабо повлияет на мое желание строить с тобой серьезные отношения. Но если я буду хотеть их построить то я их построю. И все. Кстате умные девушки не спешат с сексом не потому что они боятся что к ним не будут серьезно относится, а просто чтоб перед тем как вступать в какие либо отношения узнать человека по лучше. И все.
Елена Слесарева
спасибо вам!! то есть если он захочет, то построит отношения со мной, даже после секса в первый день. НО как вызвать желание у мужчины их строить?? или он сам должен решить нужно ли это ему, а как повлиять на это
Секс без брака всегда ведет к проблемам.