Психология

Стоит ли давать шанс отцу ребёнка, который бросил женщину во время беременности?

Анна Прокопив
Только в том случае, если он осознал свои ошибки и сумел измениться в лучшую сторону. Иначе, лучше не надо
ОК
Ольга Ко
Лучший ответ
Нет
Аня Насекина
Теперь он может не бросит ради ребенка...
Можно перефразировать вопрос - Стоит ли давать ребенку шанс иметь хотя бы такого отца?)
я бы не дала.. ни каких шансов.. предав единожды.. предаст еще...
если бы Он заслужил Этот шанс, я бы дала ему его....)) но чтоб заслужить его у меня ему пришлось бы очень много потрудиться.... я тяжело прощаю Предательства !!!
Людмила Бойко
Стоит. Ибо за великодушие Бог наградит.
Ксения Беляева
Анна Прокопив Думаете он его будет любить? И сможет стать хорошим семьянином? Так долг, порыв... не более....мне так кажется
настолько трудно отвечать на такие вопросы... .
все сугубо индивидуально, но к "отцу" следует присмотреть по-внимательнее, пусть будет приходящим отцом, так как к женщине у него чувств однозначно - нет
****** Кожухова
Начистив хорошенько лицо, этому папаше НУЖНО дать шанс.
Вопрос звучит как стоит ли запретить проявлять отцовскую любовь (пусть и запоздалую) . Хотя есть вариант что у него и не любовь вовсе.. . Вот в этом моменте как раз стоит разобраться.
А о чем женщина думала раньше? ? Виноваты оба
Natali Oreiro
Если это его желание то тогда ДА, ну а если это не его желание тогдаНЕТ. Во всяком другом случае отец это корень и лишить корней ребенка зачит укоренить его. А корнь всегда в темноте растет вниз.
стоит дать шанс ради ребенка. что бы ребенок не чувствовал себя сиротой. только для ребенка.
стоит, но с подстраховкой
Стоит...
Ирина Зыбина
Можно попробовать, но ПОМНИТЬ!
Светлана Кs