Психология

Случ. Секс на стороне партнёра! Как реагировать? Шок, психическая травма, депрессия, развод, поиск другоо (такого же)?

Или другой путь переработки ситуации? Психологи! И женщины! Ау!?

Напомню. Вам кажется...это случилось только с вами!!! На самом деле, секс на стороне происходит каждый день. Сотни тысяч раз!
Saida Sladkaya
Да мне как-то всё равно, лишь бы ко мне хорошо относился и любил.
Дулма Сультимова
Лучший ответ
Развод и "тумбочка между кроватями"...доверия после этого все равно не будет,как и любви.Но у каждого ситуация своя и решать только им.
. Junusova
В чём вопрос?
Выход не иметь постоянного партнёра. Если все равно все изменяют, это не имеет смысла.
Лиза Житник
Все, пусть идет туда, где у нее это было. Дальше жить вместе будет так неприятно, что ненужно.
Женщина модет простить измену, мужчина нет, даде если простит все потеряно, женщина сама уважать не будет мужчину
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Людей, посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, при этом ещё могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждать половые органы в их телах.
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, им вообще этот секс не нужен был.
Необходимо давать знания и объяснить ситуацию. Семьи надо создавать по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного, а не при помощи насилия и не под гипнозом.
Julka Welling
Спросите у вашего партнера, что с ним случилось. Может быть ему нужна помощь.? Готовьтесь, что нужно будет слушать и принимать партнера таким какой он стал (соглашаться на новое его проявление в вашей жизни - это уже ваш выбор) Перед этим стоит выпустить негативные эмоции, подходящим для вас способом (бить партнера не обязательно...само событие из него точно не выбьете, себе еще больше забьете) ..Измена - это и ваша вина тоже. Не буду долго объяснять почему, но представьте, если бы вы умерли а ваш партнер, даже не спросил почему....ну умер и умер, тааккк где там оградки дешевле выдают... Было би обидно, странно, досадно?