Психология

Какие мужчины могут позволить себе заигрывать с женщиной своего друга?

Nasty Zubkova
Заигрывать, это предложение присоединиться к игре. Для кого-то это просто игра, фарс, азарт. Иногда это возбуждает ревность, если такое происходит на глазах других людей.
Но если это не игра, а реальный флирт наедине с намёками на продолжение, в такой ситуации этот мужчина не является другом вашего парня. Для друзей такие вещи - табу на подсознательном уровне. Значит с таким мужчиной нудно поступать, как тайным вором - разоблачить его (лучше всего с доказательствами - аудиозапись, например) и ваш мужчина, уже сам разберётся, что дальше с таким "другом" делать.
Людмила Сердюк
Лучший ответ
Подлые.
Очень ответственные, верные и надежные
Nasty Zubkova А Вы именно такой друг?)
бабы это помеха мужской дружбе))
Значит они не друзья друг другу.
так же как и подруги.... заигрывают с мужьями своих подруг... азарт
Если твой парень лох и неудачник
По-нарошку или прям так откровенно?) оу
Которые плохо кончат
Друзья неверные, безответственные
Надежда Ильина
Плохие)
Явные импотенты, кастраты или гомики.
Нурия Аширова
Сексуально неудовлетворенные.
Бессмертные
Наталья ...
Если бы женщина не хотела, чтобы с ней заигрывали, никто бы не начал флиртовать. Она, женщина, спровоцировала. Женщин много, а друг это друг. Другая не будет создавать подобную ситуацию." Следующая "( в огромной очереди самок найдётся нормальная девушка)
С такими друзьями и врагов не надо." Вшивый друг".Думаю, не сильно ошибусь если предположу что там с моральными принципами натяжка. Такие люди, способные на предательство друга, лично во мне, могут вызвать чувство гадливости и брезгливости.