Психология
Вы можете сказать честно: ЗА ЧТО любите своих друзей
И ЛЮБИТЕ ли?))
За то, что рядом остаются несмотря на мой паршивенький взбалмошный местами характер ))
За то что они мне доверяют
за дружбу и за все....
За то, что меня терпят)
За то, что иx люблю и эта любовь взаимна!)
за то, что ругают,
за то, что спасают,
за то, что мечтают,
и не предают.
за то, что ругают,
за то, что спасают,
за то, что мечтают,
и не предают.
У меня нет друзей. Я не понимаю смысл что такое друг
прекрасные люди, умные, воспитанные, добрые, интересные, веселые, общие интересы и взгляды
за то что они есть у меня и идут со мною по жизни рядом
За то, что они всегда придут на помощь.
Да кто ж знает!) Так давно дружим, что и забыл)
они меня радуют), помогают мне, поддерживают меня в мои трудные времена словом хотя бы - это для меня очень важно
За ласку
У меня их нет)
Есть знакомые и коллеги, с кем хорошо общаюсь)
А друзья не нужны, я всегда держу людей на дистанции)
за общие детские воспоминания...
За то что они мне дарят счастливые моменты:)
За то, что искренне радуются моим успехам.
Друзья - это иллюзия детства!
Иногда ещё дружба зарождается в студенчестве или в армии.
Если без лицемерия: дружба в сознательном возрасте - это взаимовыгодное сотрудничество!
Поэтому НЕ ЗА ЧТО !!
За преданность
За то, что у меня их нет.
После 40 к примеру, уже это только люди, с которыми можно отметить праздник, не более того..
Они рядом... и в радости, и в горе...
Они не осуждают, находят добрые слова в беде.
С ними связаны тёплые воспоминания.
Ксюша Ильичева
Вам крайне повезло!
Немогу, просто люблю
Чем-то всегда похожи на меня в каком-то промежутке моей биографии
у меня нет друзей
просто так
Говорю честно - у меня их нет.
за то как притворялись друзьями, а потом и правда оказались ими и за все что было в процессе
зачем их любить... Пока есть общие интересы с человеком - друг, когда их нет - бывший друг или незнакомец. Любить можно тех, у кого с вами много общих интересов или есть 1 большой
не за что
за хорошую компанию. и еще пару. ну их говорить не буду.
У меня нет друзей, вычеркнули из жизни на раз два. За что мне их любить?))