Психология

А Вы можете сказать:я люблю своих виртуальных друзей?)

Я люблю своих друзей

Не хочу делить на реальных и виртуальных
Светлана Рейзвих
Лучший ответ
Очень.. Это уже часть Души....
Я даже больше!
Тока што!
***юля ***
Раньше да, могла. Теперь нет, вроде все реальные.. . правда вижу их так редко..
Татьяна Юн
просто обожаю! некоторых).
***юля *** А миня?
вот так.
Светлана ))))))))))
Всех люблю
Не нужно путать привычку с любовью ;-)
Наталья Гура
..некоторым! Их всего два! Очень дорожу.... мои коллеги по проекту... Алистер и Ripvanwinkle....Мы общаемся! ..комментируем друг друга иногда.... отвечаем на одни и теже вопросы периодически.... и никогда с особой, присущей только женскому полу язвительностью, не отвечаем на вопросы друг друга. и не строем инетовских интриг, которые так свойственны женщинам -участницам проекта...))) ) Иногда вступаем в контру, но прощение наступает быстро! )))))))
Dinara Klysheva Спасибо Вам)))
Айжан Бердиева Какие ВЫ молодцы!!!!
терпеть не могу интриги!
нет, потому что я всех люблю.
для меня .."ДРУГ"-пустое слово, как в реале, так и в вирте.

"Люблю, потому что привыкла.... " вдумайтесь в то, что сказали)))) )
Айна Пайкина
Айжан Бердиева люблю и уже не хочу без них здесь находиться-----------так лучше??
если больше некого
Ирина Зуева
Люблю.
у меня нет виртуальных друзей...
Нет.
Марина Берова
Я это уже сказала.
Недавно, в Вопросе.
Вы просто повторили... .
Люблю в данном случае уважаю и ценю) )
И они очень мне симпатичны, это правда.. .
Не вижу смысла скрывать своих чувств, тем более, что они-чисты и бескорыстны.. .
Я ведь сюда не на охоту вышла...))
Айжан Бердиева честно !не читала предыдущих вопросов---просто совпало так.
не всех!
Я считаю что любить можно друзей настоящих, реальных, а к виртуальным друзьям можно испытывать чувство привязанности но не любви.
Claudia Queen
конечно, я без них даже уже и своей жизни не представляю.
Alyona Jennings
Мне многие симпатичны.
Лилия Дрёмина
Да, люблю их .
Svetlana Bondar
нет. у меня никогда не было виртуальных друзей и я этого не понимаю
не могу. у меня не получается к ним привыкать. Я и в жизни не могу найти ни с кем общих тем....
Н*
Натали *
я даже не знаю, как ответить на этот вопрос, потому что не имею виртуальных друзей.. .
скорее всего считаю, что любить можно только того, кого ты знаешь в реальной жизни.. .
я приведу вам пример, а там думайте сами: допустим, вы видите рекламу какого-нибудь продукта (шоколад, мороженное, колбаса, да всё что угодно), в которой рассказывают, какой он офигительный. после чего вы бежите в магазин и покупаете этот продукт, пробуете его, и оказывается, что это самое настоящее "дерьмо высшего качества",и совсем даже "рядом не стояло" с тем, о чём говорилось в рекламе... .
Нет. я могу только сказать что уважаю вертуальных друзей и разделяю их мнение. А любовь это чувства особые и относятся к индивидуальности.
конечно не всем подряд но кому-то я могу сказать "люблю "
и я могу.. даже порой думаю что они совсем не виртуальные.