Психология
Я до сих пор не понимаю, как можно своим виртуальным друзьям доверить личную информацию о себе (либо о ком-то.)
мы не совершенны и нужно об этом помнить.
Вы не задумывались о том, что вся эта информация выдумана? Даже личные фото можно украсть в инете) Здесь ничему и никому верить нельзя! Ну а если они показали себя в веб камере например, то не факт что то, что они о себе говорят - правда)
Жазира Омарова
Было расказано семейное положение, есть ли дети и проблемы касающиеся конкретно этой семьи.
Надо просто уметь разбираться в людях. Хотя есть вещи, которые я не доверяю даже своим реальным друзьям детства.
Это делают те, кто любит потрясти своим нижним бельем перед другими в надежде, что их оценят.
Язык до Киева доведет --кто ищет тот всегда найдет ---
болтун всегда находка для шпиона ---
кто это у вас на аватарке ? )
Елена А
А почему это вы так похожи на меня?)
Жазира Омарова
Знакомое лицо?)
Иметь виртуальных друзей это все равно что лизать изображенное на мониторе мороженое.
Elja Miroshne4Enko
С чего бы это? 21-й век, способы общения изменились.
в вирте вы как на арене цирка со своим другом типа, тут вообще ничего нельзя ни кому доверять, поясню пусть даже это и человек и он не плохой, но те кто контролируют инет собирают скопом всю информацию тут из разных стан и она вся хранится, и при случае ее применят против вас .
Если виртуальный друг имеет реальные имя/работу/место проживания и репутацию, а главное его знают в реале твои френды, кого знаешь в реале ты сам - нет ничего страшного в том, чтобы свои данные сказать ( телефон там и тд).
Я тебе больше скажу. Даже реальным друзьям доверять нельзя.
Это подлость, дорогая.