Психология

Мужчины могут понять, что значит для женщины красивая сумка?)

Нет, Даже, если обьяснить и он согласится.
Лилия Рябченко
Лучший ответ
Мужчины не могут понять содержимое этих сумочек... это, самая сложная загадка века)
Нет . Не понимаю . У вас там вечно бардак
Anelya Umirbekova
Повод для обновления сапожек. шубки, машины
Марина Попова ну какой умница))
Они не могут даже понять, что значит для женщины красивый автомобиль.
Что еще говорить о сумочке...
Марина Нечаева
Это же такой МАЛЕНЬКИЙ каприз! Правда, стоит не всегда дёшево)
Надежда Скляр
Нет, так же. как мы понять не можем прелести рыбалки в дождь)))
Объясните.? Может поймём.
Недавно фтльм смотрел детективный... а там одна девочка - аутистка.... Ну а следователю надо было от нее узнать описание убийцы, она свидетельница была.... Ну и, чтобы как-то наладить контакт (а то она орала), он разложил перед ней картинки и начал называть показывая.... Она успокоилась и кое-как сама указала на крокодила.... Следователь думал-думал, причем тут крокодил?))... Через серии четыре до него дошло, что убийца была женщина, и у нее была сумка из кожи крокодила))
Molya Samatovna
Не-а... не дано им.. :)))
Д.
Дина .
Ирина Николаенко нет вопросов интересных, никакого духовного напряжения, никакой остроты, сегодня мы на голодном пайке...
Могут, но не всегда.
Мария Попова
Тот кто любит, поймет важность вещей именно для тебя, и этого будет достаточно:) Не обязательно он будет разбираться в цвете, и брЭнде, вы же не разбираетесь во всех ключах которые он хранит в гараже, но понимаете важность, которую они несут для него:)
Элен ********
Многие дизайнеры сумок - мужчины...
Никогда.
я девушка. и не заморачиваюсь такой ерундой. купила и ношу функционал.
что значит красивая. то что подходит мне не понравится подруге
Конечно могут, по телевизору везде рекламы о протеканиях, прокладках, молочнице, тут сумки мало
Да, ведь я сам покупаю своей девушке сумку, как тут не понять. Кстати не плохие сумки на сайте https://your-bag.ru
Luba Nedvid