Психология
Мужчины могут понять, что значит для женщины красивая сумка?)
Нет, Даже, если обьяснить и он согласится.
Мужчины не могут понять содержимое этих сумочек... это, самая сложная загадка века)
Нет . Не понимаю . У вас там вечно бардак
Повод для обновления сапожек. шубки, машины
Марина Попова
ну какой умница))
Они не могут даже понять, что значит для женщины красивый автомобиль.
Что еще говорить о сумочке...
Это же такой МАЛЕНЬКИЙ каприз! Правда, стоит не всегда дёшево)
Нет, так же. как мы понять не можем прелести рыбалки в дождь)))
Объясните.? Может поймём.
Недавно фтльм смотрел детективный... а там одна девочка - аутистка.... Ну а следователю надо было от нее узнать описание убийцы, она свидетельница была.... Ну и, чтобы как-то наладить контакт (а то она орала), он разложил перед ней картинки и начал называть показывая.... Она успокоилась и кое-как сама указала на крокодила.... Следователь думал-думал, причем тут крокодил?))... Через серии четыре до него дошло, что убийца была женщина, и у нее была сумка из кожи крокодила))
Не-а... не дано им.. :)))
Ирина Николаенко
нет вопросов интересных, никакого духовного напряжения, никакой остроты, сегодня мы на голодном пайке...
Могут, но не всегда.
Тот кто любит, поймет важность вещей именно для тебя, и этого будет достаточно:) Не обязательно он будет разбираться в цвете, и брЭнде, вы же не разбираетесь во всех ключах которые он хранит в гараже, но понимаете важность, которую они несут для него:)
Многие дизайнеры сумок - мужчины...
Никогда.
я девушка. и не заморачиваюсь такой ерундой. купила и ношу функционал.
что значит красивая. то что подходит мне не понравится подруге
Конечно могут, по телевизору везде рекламы о протеканиях, прокладках, молочнице, тут сумки мало
Да, ведь я сам покупаю своей девушке сумку, как тут не понять. Кстати не плохие сумки на сайте https://your-bag.ru