Психология

А вы можете себе позволить по орать? Говорят полезно но как это сделать ?

я думал после трёх лет этот навык доведён у людей до совершенства.
хм.. . значит так. . рот откройте пошире и произнесите звук :ААААААА ...
чем дольше тем лучше.
если не получилось, попросите кого нить из домашних Вас напугать, например мышку на постель Вам положить. я б сам помог, но далеко.
Анастасия Д
Лучший ответ
Вика Невтолонова Петенька, спасибо за совет, и про мышку мне понравилось
Это хорошо и полезно делать на природе.
Aizhan Nurmuhanova
Никаких проблем, под настроение могу заорать за столом, правда в присутствии только жены и дочери, они ворчат, но уже давно привыкли, а вот соседи смотрят с подозрением, но молчат. Крик-выход эмоций и хорошая вентиляция легких.
Вика Невтолонова Анатолий белой завистью завидую вашей свободе, а я комплексую, даже в квартире под громкую музыку и то в пол голоса
Твой путь - православие: орать не захочется ...
Вика Невтолонова Андрюша мой путь потому и называется моим, что определять его должна я сама, надеюсь и вы его также находите.
А горко кричать просто полезно для здоровья
Идете в лес и кричите, что вам жить мешает. Можете ругать это (этих) , можете просто высказаться. Удивительный может оказаться результат, неожиданный- вылетает то, чего, казалось бы, и в мыслях не было. Самое главное, чтобы никто не слышал.
Вика Невтолонова Наташенька спасибо за совет, но у нас в Ташкенте с лесами напряженка
Уединяясь в лесу или на берегу моря, даю себе любимой такую возможность-эффект потрясающий. -)))
Думаю, лучше не орать, а... ПЕТЬ..))) Поверьте -намного продуктивнее)) И связки сбережёте и настроение поднимете...))
Д:
Даша :*
от энергии можно избавиться и другими методами, а вот этот может показаться странным для людей, которые будут находиться рядом =)))
будьте счастливы =))
Лучше это делать, где много народу и все орут ))))) Например на просмотре футбола ))
Вика Невтолонова Спасибо, Никита, мужщины все таки молдцы - футбол -и в правду обретает смысл. А дура раньше ходила с мужем на футбол но только для того чтобы понаблюдать за ними
в лицо начальству