Бывает нахлынет... и только выплакавшись человек избавляется от накопленного энергетического негатива, облегчая свою боль, очищая тонкие тела, не накапливая обид на себя и других.
Главное, не предаваться унынию, не остаться в этом процессе жалости к себе, а быстро восстановиться, вновь обретая мир в душе и радость, зная, что всё в наших руках.
Психология
Вам иногда не кажется, что вы настолько уже сильны, что можете себе позволить поплакать?
Сила и есть признание своей слабости
Плакать- себя жалеть. Но для этого надо быть действительно слабой, чтобы было за что жалеть..).... а слезы кончились....)
плачу регулярно и горжусь этим.
а я когда плачу из-за пустяков, мне как-то всё равно могу я себе это позволить или нет.
Я не знаю, настолько это связано с силой. Но если мне надо, я порыдаю от души.
Плакать может позволить себе и сильный и слабый человек. Со слезами очищается душа человека, поэтому становится легче на душе, после того, когда человек поплакал. )))
Скорее когда позволяю себе поплакать, думаю, что когда нибудь стану сильнее и плакать не придется)
позволяю себе плакать, во все остальное время сил нет
ПОзволить себе поплакать может каждый, не каждый может понять, по какой причине человек проливает слезы.
Спасибо за вопрос! Однозначно - да!
вот как раз это и не дает мне плакать! прям беда какая то! плачу раз в год где то. воспринимаю свои слезы как слабость. понимаю что это неправильно. а сделать ниче не могу. в ситуациях, когда надо бы поплакать или другие бы плакали, я вместо этого начинаю усиленно думать.... вот так вот.... рецепта нет? хотя поможет ли?...