Психология

Если мне нравится ходить по утрам не в халате, а в мужской рубашке....то что это говорит о моем характере?...)

А рубашка-как коротенький халат, и в ней-уютно...)
Катерина Е.
мужское мнение - женщина в твоей рубашке выглядит ОЧЕНЬ сексуально! особенно если рубашка светлая и тонкая.. . а под ней ничего нет)) )
а уж если она в ней встанет напротив солнечного окна.... мням))))
Aktilek Kali
Лучший ответ
Леся Баліцька Вот...
Истину глаголешь!!!
Так и есть...
И я знаю точно, что мужчинам нравится, когда в их рубашке разгуливаешь, потому и надеваю...)
Леся Баліцька Здравствуй, мой дорогой дедушка Бертик, мой замечательный отзывчивый виртуальный Друг!
У меня новая беда и новый повод для слез-здесь.
Раньше меня взломщик на страницу не пускал.
Теперь вот команда мэйла не пускает((
Требуют дополнительных сведений, вопреки(!) существующим законам.
Я могу написать тебе только через коммент, поскольку-надолго ли?-доступ к почте есть.
Вижу, что у меня много сообщений, вижу, что ты что-то в Гостевую прислал, но ничего прочесть и увидеть НЕ МОГУ.
МОЙ Мир для меня закрыт...((
Уже два дня.
Если честно, не знаю, как быть.
Даже страницу нет возможности закрыть, поскольку не могу туда попасть.
Придется уйти отсюда навсегда.
Наверное, кому-то почему-то хочется именно этого здесь.
Я тоже люблю ходить в рубашке любимого человека - так кажется, что даже когда его нет - я ближе к нему. И удобно, ты права
На Вас, какие-то одежды,
Да Вам завидует луна!
Витает облако надежды,
Вы эротичность та... сама!!!
конечно, если только это рубашка любимого мужчины, через нее передается тепло, энергетика. А если просто рубашка, из магазина-то это разновидность домашней одежды, поэтому может что то и поведает о характере, но вряд ли много
Леся Баліцька Я знаю, что задала провокационный вопрос...(отвечаю на личное сообщение).
Хочу посмотреть, КАК люди отреагируют...
Ничего чересчур интимного в этом, кстати, нет...
Сам подумай-поймешь.
Моя сестра и моя дочка любят носить одежду своих мужиков. Они обе - безалаберные неряхи. Я не люблю, ни халатов ни рубашек, я люблю короткие платья или спортивные облегающие пижамки. И при этом тоже жуткая неряха, и всё теряю. Так что рубашка - не показатель характера, а вот вопрос - показатель... Что касается другого интересного предположения, ну это, того.. . Татьяна погорячилась, видимо. По вопросу же ясно видно, что спрашивающий - НЕ наш человек... пффф, как вульгарно-то всё.И скучно...
Леся Баліцька Я не неряха...)
Что касается лесбиянок...я плохо в этом разбираюсь, если честно, и не горю желанием разбираться.
Не осуждаю...
Но и точно знаю, что не мое это...
Вот Вам ответ - безлаберная, неряха, и - не знаю, как правильно называется, ну при благополучном стечении обстоятельств Вы были бы активной лесбиянкой.
Лера Ергалеева
Леся Баліцька Не буду комментировать...противно...(
Любите свободу видимо.
Асель Асель
Леся Баліцька Абсолютно точно...
Удивительно, ведь больше никто это не почувствовал...
Спасибо.
Да, люблю свободу и независимость, даже любя мужчин...))
Я тоже люблю иногда одевать мужскую рубашку. Не вижу ничего в этом зазорного. А когда мы ездили студентами на море, у нас с подружкой любимая одежда была тельняшка, тоже сродни рубашке.
"И почему его рубашка всегда теплее моей куртки? "-это высказывание одной (ого) моей (го) бывшей (го) подруги (друга)... Почувствуйте эту печаль (((...Ответ не совсем соответствует вопросу, просто вспомнила про рубашку...