Психология
Очень много мужчин ходят в спортзалы Кругом "культуристы". Вопрос: дляк каких мужских поступков" качают" мышцы?
может дверь лифта открыть когда застрянешь.
Это не для поступков.
Чтобы было чем удивить слабый пол и похвастаться.
Хороший вид просто, да и здоровье!
Некоторые просто там приятно проводят время, лучше чем козла во дворе забивать.
По моим наблюдениям в таких качках мужского меньше всего.
Одно позерство и понты.
психи просто
Ну какие мужские поступки- поза чистой воды, после каждого движения смотрятся в зеркало- сама хожу в спорт зал- мне 63 года, просто для здоровья и наблюдаю- так интересно Все- таки привлечь внимание
чтоб бабам нравится как мужик а не за деньги
для такого мужского поступка, как не бояться.
для себя.. мне нравится выглядеть подтянутым и крепким.
кстати, очень дисциплинирует
Чтобы бабы липли)
Самок соблазнять, это те кто любит себя и баб
Очень не корректно поставленный вопрос ..
Настоящие мужики мышцы до армии начинают качать, продолжают в армии, на физической работе, а не в спортзалах !
В спорт залах самовлюбленные менеджеры, топ-менеджеры, и прочий контингент ...который дань моде отдают на шоколадное ,"мускулистое " тело....)))
Я занимаюсь танго, плаванием, немного фехтованием и верховой ездой.... мне этого достаточно пока.
Любят красивое тело
нарциссизм
Жиробас ищет оправдания тому, что он выглядит как гавно
Да какое там здоровье, инвалидность легко заработать к 40 годам. Не знаю я для каких поступков могут понадобится такие мышцы. В работе от них толку нет, здоровья тоже, людей пугать если только. Типа как дрыщ в стопхаме.
Они ооочень любят себя..
Штанги тягают, а женщине помочь нести что то тяжёлое не могут... Говорят что это не доставляет мне эстетического удовольствия!.. Во как!;)))... (((
А вообще это хорошо, но в меру. Где есть КУЛЬТУРА питания, общения, тела, поведения и т д.. это прекрасно и здорово, в смысле здоровья;))