Психология
Что делать, если любишь мужчину, но понимаешь, что с ним будет все тоже, что и с дргугим, а может, еще хуже??))
знаешь... а уйди к Нему, на пожить.. я так понимаю у Вас и муж то далеко не дурак... (какое это счастье, когда можно выбирать среди умных достойных Мужиков, смотри. доскачешься) мы не молодеем...
Выбор, собственно, не велик
Или любить, а итог нам известен быть не может
Или не любить. Здесь итог тоже нам неизвестен :))
Только, помните " Три счастливых дня, было у меня.. "
Так мы и живем. .
У кого то " три счастливых дня ",
у кого то " двадцать счастливых лет "..
Но итог по любому один, при любом раскладе-
расставание..
Так мы и живем. .
У кого то " три счастливых дня ",
у кого то " двадцать счастливых лет "..
расставание..
Время проведешь, может даже с пользой))
а может ещё хуже))
что делать, чтобы не наступать на грабли? Взять и не наступать!
Пока не попробуешь, не узнаешь!
Люби и не думай. Любовь не совместима с головой.
единственный выход это самовоспитание. . и оно не поздно в любом возрасте. хотя я стараюсь влюблятся в идеал. то есть воспитать себя во вкусах. . например.
у вас это типичный случай конфликта между физиологическим влечением и его личностью
Если думаешь головой, значит, не любишь. Или я не прав, у тебя просто есть мозги. Прости, просто это редкость. З. Ы. На всякий случай: не только среди женщин. А то еще обвинят в шовинизме. И так уже извращенцем считают. Не без причин, правда.
Olesya Orlova
да, у меня есть мозги, что уж скрывать?? и я всегда думаю, тем более, когда люблю.
Менять себя.. . иначе все будет повторяться с завидным постоянством.