Психология
я не люблю мужчин - это разве плохо?
Молодца Фаина! Я тоже с ними не сплю!
А я вообще людей не люблю, но ничего живу, куда деваться?
Нет. Это дело вкуса))
Господи, да люби женщин, кто ж запрещает-то ))))
Это УЖАСНО.. . но терпимо ...))
Возможно ...Вы просто - не умеете их готовить!!!
= да нормаально!!. .
- ну ничего. . другим - Больше! ! достанецца..
плохо. . исправляйся. . ;-))
Не любить мужчин - это нормально, но ненавидить их - это уже совсем плохо. У меня была молодая преподавательница математики в ВУЗе - мужененавистница. Как мы страдали от нее, не передать словами.
Aidana Orazbekova
моя ненависть не мешает мужчинам любить меня. от чего интересно вы там страдали? )
) "остановите Землю - я хочу сойти " ...
Поскольку вы задали этот вопрос. то возможно сами сомневаетесь в этом чувстве. А, может быть было веское основание для такого отношения, но вас оно не совсем устраивает.
Если вы женщина, то плохо.
"Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль"
Ольга Чеснокова
Как здорово сказано!
Ольга Чеснокова
Как здорово сказано!
А я их ненавижу, мне по крайней мере легче с ними взаимодействовать из ходя из этого.
Зинаида Михайленко
спасибо за ответ! =))
Нельзя не любить всех мужчин на свете: ) Хотя бы потому, что вы не знакомы со всеми мужчинами, которые живут на Земле)
Ваше право, однако..
Зинаида Михайленко
исчерпывающий ответ! =))) спасибо.
Зинаида Михайленко
исчерпывающий ответ! =))) спасибо.
Мне, нет. Я вот Вас не люблю, разве Вам от этого плохо?)
помоему они тоже тебя недолюбливают
Зинаида Михайленко
это не тока по-твоему малыш
впрочем такова селява! =))
Не любить их можно, смотря кого, когда, и по какой причине))