Психология

Женщины никогда не оценят достоинств порядочного мужчины, ибо им нужен быдло и скот?

Ainur Agent
почему.. просто ..барыга или вор..
Kira Smetannikova
Лучший ответ
ценят ценят
но должно пройти время не мало
Виорика Кизил
порядочный - это вы?!
Sata Shahnazarian
За всеми есть грешок, даже не отнекивайся если оно того умалчивает
Нет порядочных мужчин, к сожалению. Вообще. Воображающие себя таковыми те ещё скоты внутри.
Олеся Л.
то как ты относишься к дамам то и к тебе этот бумеранг приходит, в первую очередь надо самому иметь правильный склад ума и сердца, и только тогда всё будет по другому.
может быть заставить их задуматься...?
G=
Gr@fin@y =)))
Мээрим Замирбекова Насилие вызывает обратную реакцию.
У Насильников есть Мамы, Бабушки, Жены, Сестры, Дочери.
Чего им Всем не хватает?
Кто-то из Детей, которых забрали во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией и Дети, которые выросли из пробирок в Военных Организациях, пришли к власти в их Организациях Военных?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Ад.
Мээрим Замирбекова Если хотят восстановить справедливость, то это возможно сделать путем Божьим по Законам Божьим, по Заповедям без рабства мирным, честным и разумным путем по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать Счастливый, Благополучный Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной.
Мээрим Замирбекова Души в телах Людей могут научиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские и попытки взлома управления Их Мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Поскольку этот вопрос повторяется неоднократно в разных вариантах, значит вас не устраивают ответы. Просмотрели ленту, некоторые ответы вы удалили. Это вы порядочный или вы печетесь о порядочный?
Ainur Agent Да не устраивают, я даже из 10 ответов на этот вопрос не могу выбрать наименее худший. Потому что нет ответа на вопрос, обстоятельного, нормального ответа, по существу. Пишут всякую галиматью. Одна только правду написала, только в другом вопросе, что женщинам наплевать на моральную чистоплотность мужчины, остальные лицемерят. Много баб, которые представляют из себя ничтожества, а изображают человеческое.
Людмила Бурлачук Разве про мужчин такое сказать нельзя? Хотите порядочную и чисто плотную? Тогда мужчинам не надо искать партнёрш в модельном агенстве. Порядочная и чисто плотная, это как правило если не страшненькая, то обязательно не привлекательная, тихая серая мышь, да ещё немного бесформенная, сидящая дома и комплексующая по поводу своей внешности. Я что то не припомню в своей молодости мужчин мечтающих о такой партии.
Смотря что вы подразумеваете под порядоченностью. Если вам отказала дама, обзывать ее шлюхой и т. п. точно не манеры джентльмена. Даже если она такой является, то это вы лоханулись выбрав ее в качестве избранницы, а сейчас выплескиваете свое разочарование. В первую очередь ищите тех женщин, которые вас устраивают, а не тех самых... которых вы обзываете. Адекватная девушка всегда обходит "быдло" пацанов, ибо ты не знаешь что ты можешь ожидать от них, они весьма эмоциональны и примитивны. Но то что вы постоянно задаете такой вопрос, принижая, при этом девушек, это по большей части ваша вина, берите на себя ответственность, не гребите всех под одну гребенку (это как раз часто делают быдланы). Если наткнулись на легкомысленную, то скажите ей вслед 3 веселых буквы, и идите дальше. Не нужно зацикливаться на них, ищите другую, но уже применив печальный опыт.
А почему на таких парней западают, ответ весьма прост, это их уверенность. Все дамы ищут сильного и уверенного человека, который защитит и поможет. Но получают они в итоге только по своему лицу (в худших случаях) или тотальное неуважение.
Коты нам нужны!