Психология

А Вам нравится,что у нас начинают внедрять Америкоскую систему деления детей на быдло и скот,который предназначен для...

Ирина Лебецкая
Для исключения такого деления должна быть создана широкая сеть образовательных учреждений, которые помогут развить в ребенке его способности.. . Система платных школ - гадость.. . Но у наших правителей руки до этой проблемы еще не скоро дойдут.. . Пока ресурсы поделят, пока бюджет распилят "до основанья", а затем.. .

Чтобы быть объективной, необходимо отметить, что равенства НЕ было и в СССР. МГУ, МГИМО, Бауманка были по определению недоступны детям "из народа"...

Деление на классы еще долго будет существовать. Это нужно принять, как данность...
Єва Гаврилюк
Лучший ответ
Наталья О насчет отсутствия равенства в СССР - вы неправы. МГИМО - да, а вот поступивших в советское время МГУ лично знаю нескольких... из глухого городишка Кустаная, вовсе не дети номенклатуры. а как вам воспитанник детдома Назарбаев? деревенский Ельцин?
Ну нет. Нашего родного российского изобретения мы американцам всяким присваивать не позволим. Их благородия завсегда людишек за скот считали-с, и по головам. А то что на семь десятков лет расслабились и через то в народишке разврат произошел, так оно теперь поправилось, потому как и среди быдла белая кость народилась. Природу-то не обманешь, матушку.
Наталья О
Нет, руское деление на работяг и олигархов было гуманнее.
раскол это удел матриархальных нравов нынешнего века...
А можно поподробнее или ссылку какую-нибудь?
Лариса Хохлова
Ну почему же "Америкосскую"? Нашу, родную, исконно русскую, так сказать: возвращение к истокам!
Анекдот:
Заседание Думы. Выступающий: " Господа депутаты! Все насущные вопросы мы уже решили! Пора и о душах подумать! " Голос из зала: " Душ по 500 в самый раз будет! ":)
Вы сами хотели демократии.
Jadira Sagadieva
Рыскуля Купешова Он не хотел демократии. Он хотел сгущенки... Добрый вечер, Тамара))
Ирина Лебецкая А Вы то откуда можете знать,что я хотел.Или лишь-бы хоть что-то ляпнуть.
Это вообще-то не американцы придумали, а Карл Марксик. Проще говоря, пролетариат и буржуазия.
Jadira Sagadieva Вы чушь не порите.Историю надо не по СИ знать а книги читать исторические.Это где у Маркса сказано,что одни должны иметь все,а другие не имеют права на образование бесплатное?У Вас наверное,репрессированые в роне были.Откуда такая ненависть к советской власти?Не думаю,что Вы богаты как Собчак и у вас есть деньги оплатить учебу ребенку с первого класса по одиннадцатый.к этому все идет.А Вы?Коммунисты все виноваты.Их 15лет нет у власти.
Идея лично мне очень нравится, а ее воплощение совсем наоборот.
Лариса Хохлова О какой идее речь, хотя бы в двух словах? Что, среднее образование хотят сделать платным?
нет... это ужасно....
А вы ни переживайте... .
Человек всегда останется Человеком... .
А быдло и скот, найдут свой чертог, там где им уготованно... .
Я конечно против, это плохо пахнет по определению....