Психология
Как вы относитесь к кремации? Чтобы не занимать собой территорию, которая предназначена для живых
Мне насрать на живых, хочу мавзолей на 50 гектаров.
Проблема это большая! я не против .я за выбор.
тут один вообще предложил сжигать для теплостанции и удобрений.
Прекрасно. Разумный, рациональный подход к проблеме.
А что касается территорий - они есть свободные и никому не нужные, да. Но только все норовят прикопаться поближе к месту проживания себя и своих родственников - а не заказывать под это дело самолёт в те дальние бебеня, куда ни Макара, ни телят не загонишь…
Я против кремации и меня не переубедить.
Я за кремацию. И даже урна с прахом не нужна - какой в ней смысл?.. мертвая материя. Лучше бы помнить о вечной живой душе.
Положительно.
А то скоро уже на орбитальных станциях место под кладбища выделять начнут...
ничего плохого не нахожу! даже за. проезжал кладбище которое тянется на несколько километров унылое зрелище.
У нас менталитет "делаю как все, дабы не отличаться"
Неприятно конечно, зато экономично и компактно
территории на всех хватит. Чем больше у людей на полочках пепел родных будет стоять, или он будет развееваться - тем меньше территории будет занято кладбищами с гниющими трупаками.
В Питере говорят на одной из станций на фиолетовой ветке в одной речке по весне трупаки сгнившие плавают - потому что речка рядом со старым кладбищем и уже начала менять своё рускло в сторону этого кладбища. А старое кладбище что значит - что гробы давно уже прогнили, да и попроще они раньше делались - тоньше и без специальных покрытий! Ой, что-то меня не в ту тему увело. :)
Если бы вы были знакомы с географией, у вас в голове бы не было таких мыслей.
Тоня Аверьясова
а причём здесь география? простите за глупый вопрос
Нормально отношусь.
Скоро наша территория такими темпами Китайцам достанется. Вымираем как мамонты а вы...
вообще пусть вернут средневековое сжигание и дешевле будет и кострище поярче!