Это такая нелепость граничащая с шутовской клоунадой.
Мерчендайзер
Девелопер
Провайдер
Лузер
Шейкер
Интерьер
Спойлер
Сервер
Швеллер
Диллер
уродливый кошмарный хоровод небылиц.
Психология
Как вы относитесь к иностранным словам на русско-язычной территории?
Поменьше бы их.

Русский язык весь состоит из иностранных слов. Глупо было бы бороться с ними. Я против использования устаревших слов и против того, чтобы использовать те слова, аналог которым уже есть в русском языке. А в остальном ничего не имею против заимствований.
Как к нецензурным выражениям в отношении меня)))
BOSS регулярити этим злоупотребляет)
Как-то не очень
Работал как-то с конференцией по внедрению Бережливого производства. Штука из Японии пришла, и там модно японскими словечками перекидаваться. Там, например, производственный участок - гемба, а один из показателей - муда.
И вышла одна девочка, начальница. Говорит: "Говорите с людьми на ИХ языке". Не надо спускаться в гембу - идите на производственный участок. А уж если вы какому-нибудь мастеру или начальнику цеха заявите: "Тебе надо муда повысить" - он вам уже на великом и могучем объяснит, куда вам с ней идти надо" )))
Александра Зберановская
Так это известнейшее слово которое знает каждый геймер. Мод ( усовершенствование, следующий уровень) Или Мода- это каждая женщина знает. По моим исследованием это одно из самых древних слов на планете вообще.
Отлично. Честно говоря мне как исследователю слов, чем дальше я занимаюсь, тем сложнее и сложнее выделить из русского языка, как бы чисто русские, или хотя бы чисто славянские слова. Понятно что древнеславянский язык это в нашем понимании около 1500лет, и корневой массив слов должен быть иностранным так или иначе . Греческим, готским, балканским, латынью итд. Но где какие нибудь собственно выдуманные слова? Такое впечатление что их нет, и русский язык чистейшая синкретика, при чем больше чем наполовину азиатская. Полно иранского. тррского, еврейского и даже каким то чудом-юдом египетского.
Анна Ускова
Праславянский язык лежит в основе индоевропейских языков. Вывод комиссии Российской Академии наук в 18 веке после 20-летнего исследования этой проблемы. Низкопоклонство перед западом той элиты, постаралось замять эти выводы.
Английский бесит если честно, я из Украины
Нейтрально