Психология
Психология абсурда: почему гопник, пьяница, хулиган Шнур востребован? Что людей тянет к нему на концерты, смотреть ютуб?
Людей тянет оторваться от повседневной жизни. А насчёт гопника и т. д. Не соглашусь. Это сценический образ. И бухает, кстати, он крайне редко.
Юлия Горшенина
посмотрите, тогда, его живое интервью с Дудем))
Он умница и интеллектуал.. А выдает то, что лучше продается.. А вот почему именно это продается так хорошо - я не знаю.. Привет, Катюш)
Юлия Горшенина
Танюша, привет) мой вопрос именно в психологию и именно о вашей второй фразе, хотелось бы понять, кого тянет его такое поведение и язык, в особенности, и почему? Понятно, что это образ ???или?
он тоже разный ...недавно я посмотрела его экскурсию по Третьяковке ..очень понравилось ...он был вдумчив и культурен )) а вот на концерт бы не пошла )так как маты не воспринимаю ...
О вкусах не спорят!) Кто-то ведь любит и секс с матерком! ((
Юлия Горшенина
кто-то?)))
это феномен "хиппи" . когда на определённом этапе развития общества возникает пресыщение прилизанной кастрированной правдой. люди требуют простой сырмяжной истины, которую получают из уст бунтарей- одиночек
Юлия Горшенина
шнур никоим образом не тянет на хиппи, которые не тянут на быдловатников и гопоту
Ольга Мироненко
у этого движения нет границ и формы его размыты. суть в том, что они несут в мир своё мировозрение не украшенное рюшками и слониками. а это сейчас имеет большой спрос
Подобное всегда тянется к подобному.
он талантлив...))) просто вы видите только гопника)))
Юлия Горшенина
особенно талантлива его речь?
Larisa Gorunova
Вообще-то не стоит путать роль и личность актера! Как это делает она!
Психологией абсурда давит на всех нынешняя зажранная элита! И с верхов, и со всех щелей медиа. Чем ответить, если не тем же... Конечно на свой вразумительный лад. Молодец! Разве на советскую психологию абсурда отвечали не так же?
Шнур, человек достаточно невысокого уровня развития. но по своему талантливый. Вот бывают такие неразвитые талантливые люди.
Примитивные тексты, незамысловатая музыка, быдловатые жесты, но есть всё таки у них какое-то зарождающееся поэтическое чувство.
https://www.youtube.com/watch?v=Aa9iI2lL-30
https://www.youtube.com/watch?v=ZJA_2CTNjfA
А на концерт Шнура не пошел бы даже если бы мне за него заплатили, при том, что музыку обожаю. Но не такого уровня конечно же.
Хороший вопрос, но ответ на него придется найти самому
Юлия Горшенина
почему люди так радуются, возбуждаются, когда поют говорят на мате медиаперсоны, артисты? меня это интересует в этом вопросе (категория еще пока называется психологией)
Юлия Соловьева
Муза - одно слово, путь к ней одним словом не обойдется, если желаете расскажу
несёт правду в массы
Юлия Горшенина
а другие ложь?
Валентина Веселкова-Дьяченко
у него много интервью с пояснениями и извинениями.
тебе переферийному не понять
Юлия Горшенина
так объясни, профессор?
Шнур хороший харизматичный человек
Юлия Горшенина
выходит, я плохой скучный человек, как и мое окружение интеллектуалов, потому что меня от Шнура НЕ ШТЫРИТ)))?