Психология

Вы были в детстве, или уже потом - хулиганом, а может быть дружили с хулиганом? Почему девочкам нравится хулиганы?:)

Не был ни в детстве, ни потом. Был до отвращения хорошим. Всегда завидовал хулиганам, а из-за того, что они девочкам нравятся, особенно. Почему им нравятся? Потому что детям нравится такое человеческое качество, как смелость, больше других. В хулиганах оно часто есть в наличии.
Иринка Батт
Лучший ответ
Всё было -но в меру...
Я предводитель стаи хулиганов ;)
нет... не был он хулиганом таким уж.... но всегда находил истории как в сказке.... а встречалась с мальчиком он мне долго нравился и тут я поняла подруга которая у меня списывала за шокалатки и я ей с дуру сказала с ним угу... нуи вот они встречались опять не долго а его хулиган напугал сказал чтоб к ней не подходил нито в рожу даст.... и я думаю чё я в нём нашла.... а этот смелый был драться значит драться.... но первым он никого не трогал.... а вот когда нервничал то бил сразу я ток отвернусь а всё уже случилось
раз приходит говорит смотрю женщину бьют у подъезда ойй.... пока он его бил значит говорит чувствую меня по башке бьют... она метелит его сумкой и кричит оставьте моего мужа
да не были у них там дела но я мало знаю.... никогда не хотел мне особо говорить... раз порезали его блин.... потом долго он их искал
а фингалы это вобще нормально и поломанный нос.... и смех и грех.... этот глаз блин подбитый а он ржот вставит стекло и грит пинсне... я думаю полежи там что ли не ходит так меня пугает... и на улицу идёт людей пугать