Психология

Почему хулиганам нравятся тихие стеснительные девочки и этим странным девочкам нравятся хулиганы? Почему?

Интересно им друг с другом, нравится. Активному мужчине приятно быть лидером, и интересно с ведомой женщиной. А ей больше нравится с таким, потому-что унылые "мули с квасом" вызывают тоску.
Olga Talanova
Лучший ответ
У красивых девочек есть богатый выбор, а у серых мышек лишь стокгольмский синдром к насильникам! ((
М Н
Девочки - паиньки от таких и становятся уже не девственницами, а потом уже находят порядочных партнеров для совместной жизни и это знают хулиганы.
Хулиган на самом деле очень слабый человек и серьёзная баба будет просто вить из него верёвки.
А "тихая девочка" это человек без личности, своего мнения не имеет, потому для такого слабака идеал.
1. Потому что ими легко управлять
2. Это стереотип
Елена Кан
Olga Talanova Эм, а мы можем выбрать сами?)
все устают и в итоге ищут тихую гавань.
Противоположности притягиваются.
Пх. Не знаю. Может они видят, что она одна из них?

У меня в классе была девочка, которая повторяла за мной. Молчала. Все стали умиляться ею. Волосы у нее рыжие, шикарные. Маленькая такая..и скромная. Мило?) Да. Но кто с ней дружит, то все понимают, что она не такая. Она выкидывает с окна все подряд. Общительная. Ябедничает. Останавливала бабушек, чтобы помочь с сумками и при этом хвастается оценками, унижая соперницу. Оскорбляла учительницу, которая скромная, назвав ее ненормальной. Ну, это скромность? Многие так считают. Но на самом деле, она хулиганка.
Потому что есть ведущие, а есть ведомые.

Хулиганы — ведущие, а те, кто на них повёлся, — ведомые.

Хулиганы могут себя привести в тюрьму.
=================================================

Как было тепло!
Что нас с тобой вместе свело?
Девочка-пай,
Рядом жиган и хулиган.
В нашей Твери нету таких
Даже среди шкур центровых.
Девочка-пай,
Взяли меня, ты не скучай. ©

=====================================

А вообще, хулиганы — это люди с низким образованием, культурой и интеллектом. Те же квартирные воры, карманники или мошенники куда умнее!