Психология

Почему хулиган двоешник бывает по человечески симпатичнее правильного ласкового отличника?

Alla Petrova
в нем нет лицемерия.
Антонина Наймушина
Лучший ответ
Как симпатия связана с оценками?
Alla Petrova возьмите в кавычки.. если вам угодно...
Хулиган двоечник, это подлец по жизни.
Приличный человек никогда не пойдет с мерзавцем в разведку.
Хулиган это всегда предатель.
Думает только о своей шкуре.
Но для него всегда найдется подлая самка, чтоб им сдохнуть.
Alla Petrova вы рамсы попутали.. чаще отличник шкурник
а хулиган пофигист
не врет а в глаза сразу ты гавнюк украл у соседки лопату и по морде
Азерунга Чиж
Alla Petrova )))))))))))Ахаха Лихолетов.. ты все про огород
Симпатичнее может быть, но не интереснее.
Да и разведку двоечник не потянет т. к. нужна выдержка т. п.
Юлия Борисова
Alla Petrova он вас не сдаст.. а отличник просчитает варианты и сделает как ему выгоднее. или рациональнее по его мнению.
Томас Алва Эдисон Удивительно, но всемирно известный американский изобретатель и предприниматель, в школе был вовсе не отличником, а круглым двоечником. Когда ему исполнилось 7 лет, родители определили его в заведение Реверенда Дж. Б. Ингла, единственную на тот момент школу в городе. Однако главным для директора было не обучение, а воспитание. Мистер Ингл заставлял учеников зазубривать длинные куски текста, а за ошибки бил их линейкой по пальцам. Для воспитанного в любви мальчика такое обучение оказалось не по нраву и к концу первого месяца его успехи оставляли желать лучшего. А через три месяца, как раз под Рождество, мальчик пришел из школы в слезах и сказал, что директор обозвал его "дебилом" и вызывает родителей в школу. Ингл заявил миссис Эдисон, что ее сын не способен к обучению ввиду "умственной отсталости" и матери пришлось забрать его домой. Будучи учительницей, она смогла дать ему прекрасное образование, превратив "дебила" в будущего миллионера и основателя компании General Electric. Именно благодаря домашнему обучению Томас Эдисон стал самым популярным изобретателем в истории Америки, усовершенствовавшим телеграф, телефон и даже киноаппаратуру.
Читать статью полностью на портале «СБ»: http://www.sb.by/luchshee-iz-interneta-vybor-redaktsii-portala/article/dvoechniki-stavshie-velikimi-uchenymi.html
Мы девочки просто любим бэдбоев)
А=
Анеля =))
Есть такие "Отличники"...которым после окончания школы ставят "Неуд" по поведению... Поступить потом в институт с такой "отметкой" реально сложно... наверное... Но такие бывают)))
Елена С
Alla Petrova знаю.. это правда