Психология

Почему стервы-как правило! -выигрывают у нежных и ласковых женщин?

И именно им мужчины отдают предпочтение, как бы прилюдно их не критиковали?...)))
Потому что мужчины по своей натуре охотники и игроки.
Анна Волынская
Лучший ответ
как правило на одну-две ночи)))
всё это относительно и зыбко. .
я милая и добрая, но терпенье закончилось и я подала на развод, автоматически стала стервой..
С одним и тем же человеком можно быть нежной, ласковой, но если надо, то и постервить для присечения неправильных шагов. Это один из мер воспитания, которыми пользуются и мамы, и женщины-но с умом. Ничего чрезмерно ненадо делать-ни стервить, ни нюни распускать. Но у стерв больше порядка-их побаиваются, а значит и уважают.
Мария Филатова
Кто вам такие глупости сказал?. . )) Стерв посылаю сразу, но чаще они ко мне даже и не подходят ) На дух не пеереношу, а вслучае чего могу и под зад коленом проводить, Потому видимо и сторонятся )
все зависит от ситуации и желаемого типа отношений, а также от умения женщины управлять своей красотой и привлекательностью
Анна Иванова
с чего вы это взяли? по моим наблюдениям всё наоборот.
если и отдают предпочтение стервам, то лишь до тех пор, пока не решат создать семью
Любовь Руднева
Ласковое теля двух маток сосёт! (с)
Оля Жигляева
Если ласковая и нежная будет симпатичней, то я отдам предпочтение ей:)
Вы думаете стерва не может быть нежной и ласковой? Вы ошибаетесь!
Нежные и ласковые не играют со стревами. У них чувство собственного достоинства есть. И те мужчины, которые предпочитают стерв, им не нужны.
это из прошлых жизней
Кто то в прошлой жизни их обидел и даже скорее всего эта хрупкая женщина у которой она отобрала мужа.
И она поклялась неосознанно может даже отомстить, обиделась даже просто и сказала "тебе бы так" (никогда не говорите эту фразу)
И вот новое рождение и снова треугольник, только теперь она отбирает у нее. это мир справедливаости
Виигривают не на долго, а хорошие на долго а может и навсегда
Yuliya Kolesinskaya
Выигрывают что? Поверьте, нежные женщины хоть и не сразу, но имеют намного больше, чем те... остальные.
Это не так. понятие стерва очень романтизируют. а на самом деле стерва это реально стерва.
Лилия Иралиева Кто романтизирует?...
Лично я их просто побаиваюсь..((
Пару начальниц таких на работе встречала...страшно вспомнить..((
Категорически с тобой не согласен.
Это только тактические победы.
Юля Корсун
до поры до времени, возвращаются они как правило к нежным,,,,