..вряд ли кто на нежность и ласку ответит иначе ))
говорят ...ещё как говорят ...)))
не перевились Мужчины ...и да будут Благословенны Женщины вдохновляющее их )))
Психология
Всё в мире перевернулось... и мужчины перестали говорить нежные и ласковые слова дамам... в чем причина ?
Мне говорят и я говорю...
Ольга Ольга.
счастливая)))
Они забыли про любовь И считают, что любовь не в моде А ЗРЯ ОНИ ТАК СЧИТАЮТ!!!
Если какая дама заметила данную проблему, то по всей видимости корень этой проблемы надо искать не в чём, а в ком - в ней самой. Что-то она делает такое отталкивающее, что мужчины ей не могут открыть свою душу (так как для нежных и ласковых слов нужен душевный порыв)...
Щас вот наговорю.. а с утра проснусь без кой чего...
А что, раньше прям всем подряд говорили?
Да ну? -)))
Как щас, помню, 70 лет назад только один или два, ну. может трое. мне чот ласковое сказали.. .
а когда ж все-то говорили..?
Да ну? -)))
а когда ж все-то говорили..?
Как говорили, так и говорят, по моему ничего не изменилось )
Ложный стыд.
с нами общаются так, как мы это позволяем и так, как мы приучаем. отдельных мужчин нужно к этим словам приучать.
Не успевают - только рот открыл... а уже всё получил... даже имя спросить не успел...
Говорят :) Оставьте мир как есть.
Ольга Ольга.
Вы о магии спрашиваете...
в национальных особенностях,. . пообщайтесь с кавказцами :))))
не перестали... если точно знают, что не наткнутся на "обсмеяние" соей романтичности...
Ой, а я такая в этом плане избалованная...))
что за глупости. ничего не перевернулось.
Искренности мало. Да и любовь в мире начинает оскудевать.
мужчины сами любят когда им лесть в уши заливают