шоб было все салфетно и катлетно,
а на пдносе водочки графин
чтоб грузди малосольны и хрустящии
и шоб панама с жарких Филлипин
Психология
Как повлиять на мужчину, чтобы он стал добрым, нежным и ласковым?
освободить его от труда, обеспечить деньгами и всем необходимым для раскошной жизни, окружить его красивыми предметами и интерьером, ни в чём ему не отказывать, и предупреждать все его желания.
Если он с детства не таков, то никак Вы его не измените: его характер сформировался очень давно. Пока сам не решит измениться, ничего Вы с ним не поделаете.
А вот покаяние творит чудеса с любым человеком. Но пока человек раскается в чем-нибудь по-настоящему, очень много воды утекает... Иногда десятилетия нужны человеку для того, чтобы он, наконец, осознал свою неправоту.
не нужно лезть под шкуру пытаясь его изменить и он сам снова станет таким как хотите
Лечи головную боль.

Очень просто - стать для него Вселенной)
Любить и лелеять, потакать во всём.
ремня дать))
Проводить его на пенсию. Как почтальона Печкина.
заскучаешь
....если генетически это в нем не аложенно, то---ни как, увы....
Загрузи его борщом с котлетами.
Орально..
БОРЩ и СЕКС !!!
не грузить
О! Это только с пеленок можно внушить
Люби.... не пытаясь его изменить. Прими его таким какой он есть!!!! Хорошо, когда тебя понимают!... И не пытаются переделать!
Твой вопрос несёт подтекст ответа-ВЕЧНО не сможешь этого добиться. Было такое
выражение в прошлом, -Бодливой корове Бог рогов не даёт.
вкусно накормить))
ласково с ним отнаситься
я всегда такой, например)