Психология

Согласитесь, что 150 грамм водки помогает стать добрее, честнее, ласковее?:)

ЙЕС! (фингал и выбитые зубы - не в счёт!).
Валентина Олейник
Лучший ответ
Ирина Мельгунова А нехрен с лаской к ментам приставать!:))))
Валентина Олейник Так этож не я к ним! Они сами нашли...
Кому-как
Ирина Мельгунова Чё,надо немного больше?:))
Алкоголь ослабляет контроль человека над собой. Если он добр, то будет добрее, а если зол, то это ещё сильнее усугубится. Поэтому, прежде чем пить, определитесь с настроением на сегодня, чтобы не ранить людей злым словом.
Катька Халько
И глупее. Отрава никогда не делает человека умным, потому что отрицательно действует на мозги!
а после 50 жизнь вообще только начинается))
Елена Казакова
ни сагласныя, я как та паддаласи на угаворы челав и выпила каньяку, всявоо стопачку, пративна была, но ента ни сама главна !))))дабрея ни стала, стала искать павду и даказывать сваю (.)зрения ))),кт был супатив, я агрясивна пытталаси пииубядиь )))) в итоги усе сагласилися, чта я права и чта пить ни абязатильна для таво, что б та стать дабрея и ласкавея ))))))
Ольга Яковлева
это просто наркотик ограниченного действия, чуть больше-и крылья вырастут, только падать будет больновато. В общем-совершенно бесполезный и бессмысленный напиток.
Svetlana Svetlaya
Ирина Мельгунова За рулём-ДА!:))..Чуть больше-не только крылья могут вырасти,но и турбогенератор...это кому как...Но я про 150 гр.:))
..и коммуникабельнее..) )
а потом клапан открывается и придется рыгать в итоге
Мария Горянова
в зависимости от ситуации
во время войны например солдат поили перед атакой
Ирина Мельгунова Сейчас во время боевых действий тоже наливают....я не про войну....Я про СЕЙЧАС.:)
Согласен, кроме ласковее
Vika
Ирина Мельгунова Чо,ешшо надо грамм 50?
Я не употребляющий спиртное человек. По этому Я могу быть тем кем хочу, всегда и в любой ситуации.
Д.
Джеени ...
Ирина Мельгунова Мне Вас немного жаль.:)....Я тоже не ...злоупотребляю,но чуть-чуть иногда...:)
Согласна. Продолжайте. Без меня.
а иногда помогает как анестезия от боли. Как зубной так и душевной ((