Психология

От чего могут спасти.... 100 грамм водки ?

Наталья *****
Мужичок пришел в ресторанчик, подозвал официанта.

- Мне 100 грамм, вам 100 грамм и музыкантам по 100 грамм. И так он повторял это

весь вечер. Ну, закрытие, пора уходить. Встал и пошел.

- Эй, а счет?

- А у меня денег нет! Ну, официант мужичку в морду начал давать, продолжительно.

На другой день тот же мужичок опять в ресторан приходит:

- Мне 100 грамм и музыкантам по 100 гамм. Официант, со злым сарказмом:

- А мне? !

- А себе не наливайте, вы пьяный деретесь!
Елена Сташенко
Лучший ответ
от бессонницы)
от столбняка.... промывая рану)....
Говорят от похмелья.
Может и врут.
Vera Daulbaew
от шока например - вышел из супермаркета.. а вам вот подарок)))))
от суицида в момент крутого депрессняка
Елена Иванова
От заразы. Промыть рану в экстриме: -)
Наталья ****
От нежелательной поездки за рулем:
- Нет, я не могу срочно съездить за любимым кормом для попугая, потому что мы выпили по 100 грамм! Да, МЫ! Да, попугай тоже пил! Он тоже не поедет! Говорил, что не закусывает никогда, - откуда я знал, что у него просто корм закончился? От него не пахнет? Интерессссно.. . А что скажет инспектор, если я ему предложу, чтобы за меня попугай дунул в трубочку?... Сама?... Ага.. . Ну, ладно.. . Да, в кармане.. . Возвращайся скорее.. . Пока, цем.. .
Тэк-с! Ну что, мой пернатый друг Элвис? Давай еще по пятьдесят, - и все!
:)
От хандры
Мой сосед говорил: "Сам не пей, лучше скотину вылечи" 100 грамм часто животинке жизнь спасали.
Я раньше думала, что от радиации, но недавно в какой-то передаче сказали, что это миф. А вот от скованности и нерешительности однозначно спасают, проверено неоднократно:)
от отрицательного заряда ...если лечь спать