Психология

Если вы знаете что можете спасти человеку жизнь, со значительными потерями для себя.. Спасёте? ТОЧНО?

Ирина Чирова
мужчина подставил руки под падаюшего с 9-го этажа мальчика... мальчик выжил... мужчина без рук на всю жизнь.... спросили его потом.. . подставил бы ...Да.... Решение принимается в доли секунды.. . кто-то достанет мобильник снять видео... кто-то подставит руки. Мой ответ ...сделаю все возможное.
Айганым Ермаханбетова
Лучший ответ
Правды захотели?
Долго ждать будете - у меня приятеля зарезали на битком набитой остановке и все отвернулись
Ирина Зудилина
спасу.
только не думая о последствиях.
такие решения так и принимаются.
//....Я милосерден только к одному человеку в жизни! К другим индифферентен! :))....//
Айганым Ермаханбетова значит точно поможете
Об этом не говорят.
Очень подумаю. Будет зависеть от конкретной ситуации. Я принадлежу не только себе, но и своим близким, которые зависят от меня
Нет - я не идиот.
Ты скажи что нужно. Обязательно рассмотрю проблему вне очереди.
Точно -лишнее слово. Я попытаюсь это сделать, если это будет в моих силах.
А кто в такие минуты ещё и размышляет?
Тут либо прыжок вперёд, либо назад.. . Инстинкт сам выбирает.
Только если это кто-то из моей семьи.
Зоя Михайлова
Что ты понимаешь под " ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ ДЛЯ СЕБЯ "
Таня Фролова
Не знаю, смотря на сколько этот человек дорог...
Возможно, если не смалодушничаю в тот момент.
Во первых мало кто сознается в слабости, во вторых мало кто способен принять Помощь, в третьих если я себе не нужна, то я весь...
Всё же есть такие люди. . и они среди нас. . Возможно даже Вы.