Психология

Что вы бы делали, если бы вас могло спасти только чудо?

А*
Асель *
Только надеялся. Никаких лишних движений, раз от меня ничего не зависит.
Аполинарий Загадочный
Лучший ответ
Нет чудес делал что должно.
Чудил.
Лора
А от чего меня спасать?
Я Законопослушный Гражданин России на территории России.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Так от чего спасать то?
Смотря какая цена и расплата за это чудо.
А так может быть лучше мне Душой улететь в Другие Миры.
Дяди и Тети из разных стран не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
В мою жизнь влезли Какие-то Люди и молчат уже около 5 лет.
Мне непонятно, почему они не рады мне?
Я же не отрекаюсь.
Я не отвернулась Моей Душой.
Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
Зачем вообще в таком случае лезли в мою жизнь, если не рады мне.
Видимо свершил бы чудо))
Ольга Семенова
Если чудо запланировало случится, то оно случится.
Я молюсь... очень много... понимая, что больше меня ничего не спасёт.
Видимо, делал бы то, что посчитал нужным..
Irina Alf