Психология
если не можешь СПАСТИ то лучше Добить чтобы не мучился?.. это гуманно?
У меня кошка окатилась и бросила котят и я пыталась их выкормить. Мне сказали ветеринары, что котят выкормить почти нереально, щенков еще можно, а котят надо вылизывать как кошка, потому что они без этого не могут существовать, у них так пищеварительная система работает через жесткий массаж, они должны быть в особом тепле и давать аналог кошачьего молока шесть раз в день минимум. В общем, через трое суток умерли у меня эти двое котят. Я понимаю, что кошка сама подумала, что они не жильцы, но я старалась делать все, чтобы они выжили, потому что у нее закон Джунглей, а я так не могу.
Алтынгуль Давлетова
Не рекомендую надолго покидать квартиру ...
Конечно -нет, все должны умирать естественной смертью!
Сложный вопрос, сам время от времени мучаюсь размышлением на эту тему...
Думаю - в большинстве случаев - наверное все таки нет- друг все же не использовал какие то шансы...
Хотя допускаю, что могут быть ситуации - когда это действительно будет Единственный выход.
Это про наш неумеющий ничего многострадальный народ? Аналогичная мысль уже бытует.
Нет. надо мимо шагать
да... гуманнее...
Если я не смогу, попрошу другого
Здравствуйте!
Света Будилова
Здравствуйте!
Вы за эвтаназию?
это более чем не гуманно, это вообще отвратительно
Если сам не можешь, позови того, кто сможет. ))
если мучается, то да
Усыпить.
Татьяна Чалдыкова
Человек привык на себя брать. Пуп земли
Всё зависит от ситуации.
не лезть вообще... мало кто может спасти.... ты не знаешь что человеку нужно
Нет