Психология

Как армия алкоголиков планирует Родину защищать? На фронтовые 100 грамм надеются ,?

Inessa Schulak
никак. их всех убьют
Котя *)
Лучший ответ
Да хрен знаю.. у них ничего не выйдет.
На себя надеемся. А ты сиди в тылу и моли Бога, чтоб на войну не послали. Без таких, как ты, управимся. Меня - учили Родину Защищать, а чему учили тебя - мне похер! Ты, главное, на наших могилах потом танцевать не смей.
Зоя Невьянцева
а как же
именно на них
Ирина Дорошко
Я хоть и хохол, но хучу сказать что русские стали меньше пить, а вот хохлы нет.
вот вы, собрались передо мной.... боитесь.... дрожите
детей к груди прижимаете
по нашим землям прошлись санкции америки.... поставили запрет от скольки надо спать, до скольки нужно сидеть в туалете.... идет и запрещает нам нажираться в хлам по праздникам
Люди Севера, вы стоите у обрыва! Чиновники забили на вас, и вы обратились к богам!
Но вы не молите .Не стоите на коленях, посыпая голову пеплом.
Нет вы скулите ,,Почему не дают прибавку к зарплате?,,
Пора вернуться на путь с которого мы давно сошли!
Было время когда мы вышли из каменного века. Ученые зовут это Эволюцией
Волей богов технологии и прогресс заставил отдалиться нас от животных
И в этой катастрофе родилась нечистивая сущность, что зовется технология.
Но мы не запретили их! Нет мы стали все больше использовать ее ради того чтобы в будущем был айфон 10
А что же чудища у наших дверей ...подлые останки сопряжения? Быдло, крестьяне, чиновники, короли!
Выгнали мы их из наших городов? Или возложили эту ношу на других? На тех кто зовется секреторями....
Не сошедших с ума людей от бумажной работы, чьи пальцы отрофировались от стержня ручки
И они пишут бумаги неотличающие добра от зла! Искра разума давно угасла в них
Да с годами их все меньше.... Их заменяют компьютеры, роботы и ноутбуки
Но и поныне они бывают в наших краях, за деньги выполняя свою кровавую работу .Позоря нас своим существованием!!
Обленившийся в конец север обливается кровью! Ручная работа усилие богов чтобы отправить нас на путь истинный
День- час работы прогулок на улице
Ночь -час сна и отдыха
Оля *****