Психология
Сто грамм фронтовых, а Вам сколько нужно для смелости?

Остался только день один и грянем мы — " УРАААА!!!»,
за ветеранов… за своих! Седая голова,
склонИтся молча и замрет припомнив ту войну…
Я знаю, память не умрет, о тех кто спас страну !

за ветеранов… за своих! Седая голова,

от полкило был не отказался.... но так, для форсу, для военного барагоза...
Алкоголь мне для храбрости не поможет, скорее помогут добрые слова в напутствие...
Екатерина Гурикова
Пришло время пролить свет на тайны проекта.
Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Первая рюмка колОм, вторая соколОм, а третья мелкой пташкой...
чистая энергия - 100 грамм спирта - половина от бутылки водки = 0.5
Екатерина Гурикова
столько же)
Екатерина Гурикова
зависит в чём проявить смелость, если на смерть ради других, то 0,5 л
Екатерина Гурикова
"ещё парочку... " (с)
я не пью для храбрости, я пью за любовь.. а для смелости мне нужна рука друга, ну хотя бы мизинец )С Днем Победы, Алена! А за праздник я выпью рюмку водки или.. даже три!)

Так... пробку понюхать и то перебор! Полные штаны смелости!
Хорошего психолога ..и пинка..
Нисколечко) А там на войне как знать, скорее всего не отказалась бы...
Не сто грамм мало будет. Думаю триста.
руки не мыл - выпей водки, руки вымыл - чай без сахера))) хмъ
Можно и без ста грамм... А для смелости важно очень сильно разозлиться...
да я упаду сразу уж лучше без
Екатерина Гурикова
Ровно столько, сколько решимости и энтузиазма!!! Не думай!!! Иди и делай на трезвую голову.
Екатерина Гурикова
нисколько не нужно
смелость не зависима от дозировки алкоголя
Я прекрасно понимаю эти фронтовые. В какой то степени это и лекарство. Пришлось в тяжелые времена перестройки зарабатывать деньги на учебу детей в Тюмени. Несколько дней спал в легковой машине на стоянке а в субботу устраивался в дешевую гостиницу на помывку. Так вот без чатушки водки и ужин с холодной закусью шел и сон в машине в грязи не казался уж таким страшным. Благо цель была хорошая. Кстати и кока кола нашего разлива тоже все убивает и при ее регулярном питии никогда не было растройства деоудка. И ведь по утрам и гаишники обнюхивали и пронесло. А уж зимой не знаю как хватало этих сто грамм фронтовикам? Наверное зимой они перевыполняли норму? Иначе очень тяжело переносить эти страшные лишения. Вроде и противники фронтовиков тоже грешили употреблением шнапса.
Пьяный в бою - покойник.
Почитайте воспоминания ветеранов на эту тему.
Екатерина Гурикова
Хороший транквилизатор. Снимает напряжение и страх.
Смелость они или есть, или ее нет. Мне кажется смелость передается по наследству?
Мы обычно после боя принимали . .
я предпочел бы пиво
если спирт 90% то 100гр на разбаве хватит!
Екатерина Гурикова
Сила воли
литряндий пивчанского и все норм)))
zxczxc