Психология
23 февраля - очнитесь... Мы Родину защищали... Я на подводной лодке... А ВЫ где и как?
кто тебя с нее выпустил?
И чем гордиться? Я давал присягу Родине--СССР. А сейчас мне надо прыгать от радости, что меня поздравляют с праздником защитника отечества--княжества Московского.
с праздником вас!
Присягу принимал уже " Служу народу... "в Казахстане. Какому? А через
год Союз вообще рухнул
Родина давным-давно канула в бездну истории 27 лет назад.
Что вы защищали и от кого?
Если вы помните, жил-был когда-то СССР, был избранный народом президент и всенародный референдум о том, чтобы СССР сохранить. И была огромная, прекрасно вооруженная, стоившая народу больших денег армия, котораая должна была охранять демократию, президента и все такое прочее.
Но однажды, в 1991, трое разбойников (Ельцин, Кравчук и Шушкевич) собрались в лесу, сместили президента, подтерлись референдумом и поделили страну.
И армия, которую мы кормили, чтобы она нас защищала, даже не пошевелилась. Мусорня и чекисты тоже.
Потом, в 1993, один из них, Ельцин, расстрелял парламент. Армия, которую мы кормили, чтобы она нас защищала, даже не пошевелилась. Мусорня и чекисты тоже.
А потом он и его банда, Гайдар, Чубайс, разграбили страну. Армия, которую мы кормили, чтобы она нас защищала, даже не пошевелилась. Мусорня и чекисты тоже.
на заводе, лодку для вас строила.
Екатерина Кузьмина
Служил на Камчатке... учился под Архангельском...
...в войны не попал... это плохо?... ВДВ...
Екатерина Кузьмина
Поивет, брат! С праздником тебя! У каждого своя воинская доля... кто то хлеборез, а кто то с калашом у трапа...)))
Злые вы все, военные. На заводе представители ваши задрали. Работать мешают. Придумывают каждый раз новые правила. Бездельники. В рабочее время могут на шашлыки выехать. Тьфу... Паразиты.
А я деньги зарабатывал...
на какой накер подводной лодке?, ты ж не военный.... хватит тут алкогольные фантазмы свои печатать. И ты тут всех задушить, порезать и проклясть норовишь. В смирительную его!
Я учился Америку и НАТО с карты стирать.
Не буду подсказывать тупым идиотам как, но ни одна даже проектируемая ПРО не спасет.
Через день нам будет не с кем подписывать договор об их капитуляции.
По причине наличия факта полного отсутствия врагов.