Психология

Почему мальчикам объясняют, что на девочек нельзя "руку понимать"и обижать их, а девочкам не объясняют..

что на мальчиков "руку понимать" недопустимо..?!
как и -унижать, оскорблять и обижать.. Все чревато..
откуда такое самомнение, что "простительно" то, что не простительно (?!)
а сами они-как-то-все понять не могут... не научили?!
странные родители у таких девочек...
Вот так грань и проводят с детства. По-моему. надо объяснять, что ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКА не должен обижать. Да и животных... только в порядке самозащиты
Майя Беспалова
Лучший ответ
Матриархат во дворе вот уже более 80 лет )
Можно взять любой западный фильм или уродливые наши сериалы, шоу,
где битьё мужчин считается вполне нормальным действием )
Тоже самое с домогательством )Что не встретишь случая когда женский пол был бы осуждён за это или за насилие )Наоборот, их насилие считается похвальным поступком )
Lenuta Frecauteanu
Они ж слабее!
Диана Баратова
Даша Тараканова и?! тем более)
Ольга Стенникова конечно-слабее!! В садике одна такая "слабая", в 2 раза моего сына больше, так ему лопаткой врезала по голове, что чуть череп не пробила! А все потому, что мало ей внимания уделял... страшно представить ее женой (
все меньше мужиков..
:)
.. все больше либерастов
Даша Тараканова правда?! сочувствую Вашей маме)
а так хочется порой ЕЁ с*ку треснуть как следует!))))))))
Ольга Стенникова уважаемый, тише мечтайте
Да прав ты..) И то, что это зависит от отношения мамы к папе и папы к маме-100%.. И вообще, от от отношений в семье.. Да чё там, в семье)) Дети копируют отношение родителей. к ЖИЗНИ.. Не обижать своих, а чужих-можно-это ведь тоже "семейная ценность".. И многое множество всего всякого..
все идет от семьи.... вот что ужасно
Ирина Савицкая
Ирина Савицкая когда встречаетесь с девушкой попробуйте хотя бы окунуться в ее родословную...
В этом нет смысла. Это всего лишь игра.
Кто-то понимает это сам. Другим обязательно надо все рассказать, всех поучить и наказать.
Manshuk Nigmetova
отрыжка древних времён. теперь уже девочкам нужно это объснять
ну если у девочки много тестостерона в крови то тут уже ничего не поделаешь
Даша Тараканова а если много, то кидаться нужно с кулаками?! Больше-никак?!))) тогда и мальчиков нечего обвинять, что они отвечают девочкам, у них МНОГО больше)))
Что она должна говорить? "Доченька не бей мальчика... " Очень смешно))) Парни с детства физически сильнее, думаю дальше сами додумаете...
Даша Тараканова да, не бей мальчика, девочка, а то он тебе ответит, как человек человеку и тебя не будет на белом свете)))
Даша Тараканова не знаю, -что ОНА должна говорить
уважать, наверно и мальчиков тоже, не только маму и девочек.
про папу, как я понял-нет речи... его, нет, наверно, в таких семьях)