Психология
Почему мальчики так Любят доказывать девочкам, что они лучше их? В чём кроется причина?
когда ты приедежь в еропу от германии по англию ты увидешь, что там уже не доказывают по разнице твоей писки -кто ты -там скорей смотрят на твой интелект, здоровье и способности, а вот в россии пока надо чтобы мальчикам с дтства внушали что они умней и сильней а девочкам что они слабей и кстати теми странами учёными заподной европы каторые усебя совсем такое не внушают а только россии чрез сми что женщина в чёмто слабей мужчина сельней -пока политеке мира надо чтоб в россии экономика была слабей и чтоб женщины тем самым в россии во многие отрасли работ что якобы они мужские не лезли -ну а мальчиками воевать -прекращать войны кап стран когда те сделали капитал поэтому в россии инадо внушать что женщины тупей и слабй а мальчики сильней
Ирина __
А вы знали что в Скандинавских странах девочки имеют такую же успеваемость как и мальчики. Скорее всего из за того что в этих странах практикуют равноправие. А в исланди девочки даже лучше немного.
Ирина __
Успеваемость в математике и точных науках*
Ведь если подумать то больше же богов мужского типа
Галина Кедровских
а богинь
Глупости. Девочки - с Венеры, мальчики - с Марса. Антагонизм здесь невозможен.
Они и друг другу доказывают, задумка создателя)
Животное желание доминировать. У нас это тоже есть, кстати.
Светлана Соловьева
подкариктивано это нормами закона в обществе
Возможно развлечения. Игра
Не верь и тверди обратное, это очень по женски.
Это девочки так видят, воспринимают.
А мальчики просто делают то, что умеют.
Не лучше их, а лучше других мальчиков:)
Может играют отведённую роль а может ещё что то что важно в древние времена старушка собирательница приносила в дом больше пищи чем мужчина воин)) Зато у костра мужчины восхваляли себя за свою отвагу
В том, что ты дура.
Я считаю что у Них недостаток внимания, Поэтому они и пытаются его привлечь любыми способами.
P.S. Это только предположение)
А что плохого доказать неважному стихарю, что это не ее писать, а мужчина оказываться прекрасным поэтом?