Психология
Почему мальчики учатся в школе хуже девочек?
потому что девочкам нечего положить на учебу
потому что видят что не нужно умных людей стране, поэтому умных сразу забирают в америку
Девочки рождаются более развитыми, чем мальчики и опережают их в развитии лет до 15
Косички мешают.
Мужчины даже умирают чаще от того, что живут с женщинами.
А женщины живут дольше, потому что живут с мужчинами.
Так и тут. Как можно учиться с девочками в одном классе? Вот с мальчиками - другой коленкор.
Потому что в них много тестостерона
Ольга Стрельцова
бред
не все, но принято считать, что форма современного образования больше подходит барышням. У мальчиков деятельное познание мира превалирует над формальным.
В моём классе мальчишки учились не хуже, особенно по математике.
Потому что в школе масса бесполезных предметов, которые совсем не интересны мальчикам.
Ну не тянуло меня к ботанике.... -Зато по Философии Марксизма-Ленинизма -у меня всегда была пятёрка.
Э-э-э... До 5-го класса ВСЕ отличники!))) Хрена лысого - я хорошо учился! Были две девчонки что знали алгебру и химию лучше меня... А в остальном №1.
Разве, что по поведению
Девочки способны достаточно долго выслушивать всякую чушь, не подавая вида, что им надоело слушать))
Потому что учат в основном женщины.
Потому-что мальчики отлично знают, что в будущем они будут получать на работе намного больше девочек
Да ладно!?
по тому что знают что это все не пригодится.
хулиганы потому что
Вообще то это было давно и не правда, ещё в советское время, теперь поровну
Зато в футбол лучше играют. Я помню медалистки не могли на канат залезть, но это не помешало им с медалью закончить школу.
врете вы все - одинаково они учатся
Потому что мы думаем о другом летаем в облаках