Психология

Веду себя как тихоня, а внутри девочка-бандит. Не понимаю кем хочу быть.

Всегда боюсь сделать или сказать что-то не то, стараюсь вести себя так, чтобы на меня не ругались родители и учителя. Парюсь из-за чужого мнения и вообще всего-всего. Статус девочки-паиньки. Но в мыслях часто представляю себя девочкой-бунтаркой, которой плевать на все и всех, которую не волнует чужое мнение, которая совершает сумасшедшие поступки и получает кайф от жизни. Мне так нравятся эти мысли. И не понимаю, я такой хочу быть или что это за мысли, почему я думаю об этом так часто и с таким удовольствием
Гармоны, давление общества и СМИ.. Все это расшатывает твою психику. Попробуй посидеть в тишине и заглянуть в себя. Спроси у себя: ЧЕГО ЖЕ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕШЬ? И честно ответь. Все это бандитство со временем пройдет. Главное - дров за это время не наломать. Это не значит, что тебе надо быть сдержанной. Просто чаще ДУМАЙ перед тем, как что то сделать.
Надежда Гаврилюк
Лучший ответ
Потому, что ты ещё ДИТЁ и не сформированная личность!!!
Говорят, что раздвоение личности это диагноз, но в вашем случае, нормальное явление, потому как вы просто в поиске и сколько вам предстоит впереди себя примерить масок никто не ведает ...)
На наши мысли и желания часто влияет то, чем мы наполняем свой ум. "Мы состоим из того, что едим". Если человек наполняет себя содержимым "мусорного бочка" - всякой низкопробной продукцией в виде фильмов, музыки, книг, то такими и станем.
Не стоит наступать на грабли, которые уже многим разбили голову. Будь мудрее.
Ирина Григорьева Не смотреть фильмы, не слушать музыку, не читать книги?
можно быть тихим бандитом)))
Helen Yershova
Не обманывай себя и других. Стань настоящей!
Елена Сазонова
Я такой же была. однажжы просто разбунтовалась и это было круто))) наворотила много, но ни о чем не жалею. Сейчас же я уверенный комформист и счастливая жена.
Юлия Баранова
Такое чувство, что ты сейчас описала меня. Я стремлюсь быть такой, какой представляю себя, но пока не очень-то получается.
OOOууу Bitch,comon. Fucked police. Get 45 and kill bad boy.
В тебе скорее всего растёт свободный человек (2 личность), которая плюёт на чужое мнение, делает так, как хочет эта личность и требует свободы. Это типо 2pac, он был спокойным, потом он хотел стать крутым, стал гангстером, пел Рэп, стрелял в кого хотел, попадал в тюрьме. При этом имел много денег.
Ирина Григорьева Скорей всего, а как жить с двумя личностями? Иногда первой иногда второй? )
потому что это ваша сущность. то что внутри вас это подсознание! а у него своя логика. и потом родители итд свою жизнь прожили т живут так как им хочется. вы личность так будьте её снимите маску к чему она вам! окружающим все равно какая вы! так будьте собой
так попробуй побунтовать - в чем проблема...
только подумай предварительно как и где, чтоб себе не навредить
хотя - твоё дело...