Психология
Почему в наше время так востребованы психологи... а вот сексологи... про них ничего и не слышно?))
Сексологов крышуют органы... по блату...)
Они все работают тайно))
Все скрывают что посещали..)))))))))
Кто тебе сказал что психологи востребованы?
Ни те, ни другие не сильно востребованы. Наше общество не приучено нести свою боль к специалистам. Сами боремся, так как приучены к борьбе.
обычно психологи до обеда трудятся по специальности, а сексологами они по вечерам, это что бы потом правдоподобно давать советы..))
Сексологом быть сложнее нужно объяснять партнёру что он не есть глава а всего часть семьи это разрушение устроев системы.
Многие мужчины настолько низменные что могут овладевать женщинами во время сна, думая только о себе.
Отношенияв в семье часто без интересса женщины.
И теперь сексолог должен научить мужчину думать о партнёрше чтоб семейная жизнь была у неё с полным фонтаном.
Так как мужчина это эгоист в данное время Патриархата и типо глава и мир патриархата то трудно очень трудно достучаться что это ЧелОвечки безпутные.
Не думаю что это так, а вот уролог- андролог-сексопатолог, тот будет всегда при деле
Психологам кормиться с чего-то надо, вот как подспорье миф о их востребованности и создан. На самом деле востребованы люди мастеровые ( производственники).
а ведь секс - это болезнь!
химики почти решили вопросы
Спрос рождает предложение. Потребности у всех разные
Такие "психологи", как в этой категории, никому не нужны.
Вот именно ЭТО белье стремятся на показ не выставлять...
Или психолог, или сексопатолог. Они конкуренты лютые. Пока что психологи обыгрывают сексопатологов. Видать дожди кислотные прошли и шпинат отравили.