Психология

старомодная женщина... в наше время будет востребована?

Смотря что.. считать старомодной.
Не бросается в объятия первого встречного?
Не курит и не пьет ?
не сквернословит?
Мы выбираем по душе друг друга....
Yana .......
Лучший ответ
Зарина Ихсанова Солнышко над головой)
Я как раз такая) Да и очень) Мужчины ценят скромность)
Агата Обломова
Зарина Ихсанова Добрый день, Виктория!)
Сегодня загорать не идете?)
где ж дяденьку-то такого же нафталинового взять? а то все такие сейчас .. прям не подступить.. одни кубики на уме...
Cathrine Budilova
Как музейный экспонат))
думаю ей это не надо...
Юля Агапова
Ой, печалька...))
Востребована КЕМ и ДЛЯ ЧЕГО???
Если она бухгалтер или повар - да.
Если она секретарша или дизайнер - нет.
Если она проститутка - тоже нет.
А на семью современные самцы не ориентированы в принципе либо ищут мамочку.
Dilbar Sherova
В России нет. Русский убежден и свято верит что должен бабе всегда и во всем а она ему ничем, ну там амлетик сделать. Всегда будет банкоматом песиком для шлюхи. Это и есть старомодная мразь. Ничего в жизни не добилась но считает что ей весь мир обязан потому что у нее есть матка дееспособная.
Елена Лазарева
консервативным мужчиной если такового найдёт что не факт
Инна Авикайнен
Кто-то сочтет это модным, в какой-то момент. И все повторится)
Татьяна
И да и нет, о вкусах говорить бесполезно, ибо так или иначе, найдётся тот, кто их оспорит )))
Ayim Jumabekova
Кому то понадобится
Востребована молодость и красота. А как она модничает старо или ново - дело второстепенное.
Старомодная =нормальная. Добрачное воздержание, никаких вызывающих нарядов, голых ляжек на двадцатиградусном морозе.? Так? Или лучше силиконовая кукла с тонной косметики на роже, облазавшая все клубы и все КВД.?
Почему то песня вспомнилась, старая)
Кадриль моя сердечная,
Старинная, но вечная,
Фабричная, колхозная,
Смешная и серьёзная,
Эх!)))
Это женщина которая свято хранит свою семью и покой в ней. Тень Мордора -Ответ человека мне пришёлся по душе.
Зарина Ихсанова Вы тоже как и она озлоблены на мужчин?
только старомодному мужчине
Нет, для неё же старая мода это круто
Может, кому-то да.
Но не нужно путать старомодную женщину и женщину, одевающуюся в винтажном стиле