Психология
Есть гипотеза,что скромные внешне,стеснительные,зажатые люди в душе самые развратные и таят массу перверсий.++++
Например 25 летняя девственница втайне мечтает о таких развратных актах,что живущим половой жизнью скажем лет с 16 и не снилось....Или 20 летняя девушка,невинность которой блюдет строгий отец,который все решает за нее и подавляет ее,вызывая комплексы,застенчивость в обществе,зажатость перед парнями...она сотни раз представляет себе как делает "это" во всех возможных ипостасях и с разными партнерами...и даже партнершами...Или забитый паренек,лет 23,которого дома родители носят на матах,а в уч.заведении чморят ровестники...о чем мечтает он?О жестком соддоме.Или о всяких там копро-дождях,групповых изнасилованиях...Но все это у них только в голове.В жизни они боятся пару слов сказать представителю противоположного пола.Интересно,что с ними будет,если они получат полную свободу?В один момент раскрепостятся,и поймут,что можно делать все наяву,а не только в мечтах?
Как говорится: в тихом омуте, черти водятся.
Правильно говорится.
Если вас посещают такие фантазии, совсем не обязательно, что они присутствуют в голове любого другого человека. Вы за себя говорите, а остальные со своими проблемами сами как-нить разберутся.
не думаю что у всех застенчивых и зажатых именно такие мечты. Есть вероятность что у них другие приоритеты, например, шоб их в покое оставили.
и с другой стороны если человек и занимается какими нть нетрадиционными видами секса, то почему бы и нет? пока это вразрез с УК РФ не идёт)
Еще предки говорили: "в тихом омуте черти водятся" Это так, но не со всеми, и они не могут раскрепоститься, они понимают что можно это все делать, но физически не могут.
Мы одновременно и высоки и раскрепощёны.. .
Скажем мы прекрасны до безобразия, во время безобразия и даже после... )
Смотря какой партнёр...)
Страшные какие вещи пишите. Для меня один ваш вопрос как психологическая травма. А, если это наяву.. . И откуда такие фантазии у вас? При всей моей молчаливости, скромности в жизни, ответы то место, где можно всю свою подноготную обнажить, и писать все. о чем думаешь, сижу и понимаю, что ничего такого о том, что вы описали написать не могу, потому что это какие-то страшные, жуткие вещи. Как зажатый, закомплексованный, стеснительный человек могу сказать лишь одно - меня жутко пугает один вид мужского члена. И никакие фантазии на этой почве у меня не возникают. Секс - это грязь, об которую страшно пачкаться. Тот же самый петтинг через одежду раз в пол года может сойти, и то пятиминутное удовольствие, после которого как-то подташнивать начинает, а что касается секса - так не понимаю, зачем люди им занимаются. так мерзко это все - половые органы. фу. это должно быть скрыто от других и никому не показываться. (имею ввиду что половые органы должны быть спрятаны под одеждой от других людей, а не тыкать им куда ни попадя)