Психология

Мужчины, а какие женщины вам всё-таки больше нравятся?) Послушные, покорные или же "бунтарки"?)

Вот стало мне интересно))) Как-то слышала, что "укрощение строптивой" удовольствие доставляет, когда покорность женщины ведет к безразличию. Что вы скажете об этом?)) Укрощать ведь постоянно тоже надоедает в конце концов наверное)
Покорная женщина - амёба, не способная брать руль в свои руки, соглашающаяся со всем и всегда, даже когда чётко осознаёт, что мужика реально глючит. В сложной ситуации отношения такой пары и не редко благополучие всей семьи летит прямиком в кювет. "Бунтарка" - женщина, думающая не головой, а гормонами. Ей не важно, кто прав, ей важно самоутвердиться, доводя мужчину до кипения и любуясь собой. Такая женщина быстро надоедает, потому что мужчина начинает чувствовать себя ущербным и дефективным бараном, а не авторитетом. Вывод: идеальная женщина - это в первую очередь надёжный друг, а потом уже женщина, с которой мужчина чувствует себя мужчиной.
Алла Левченко
Лучший ответ
Был холост — снились одалиски,
Вакханки, шлюхи, гейши, киски;
Теперь со мной живет жена,
А ночью снится тишина.
Если есть времени много, то можно и "укрощать".А в целом, мужчине деньги надо зарабатывать и в этом процессе столько народу укрощать приходится, что вечером не до "укрощения" строптивой.
Ala Dabija
богатые
ну вот глупый вопрос же... пускай на 51% мне нра Строптивые и на 49% - Покорные...

... из этого следует лишь то, что ВСЯкие...
Katja Buchmann
Не выносящие мозг!)
Лариса Мякинькова Это конечно очень сложно...)))))
А так и не скажешь. Хех.
Бабенко Наташа
Нормальные нравятся
Мне вообще женщины уже не нравятся. Перегорело к ним
Мне?) Я?) Беру только своё)
Мне не нужны ни послушные, ни покорные, ни бунтарки, не представляю, за что их можно любить? Мне нужна женщина, которую я бы уважал, спокойная, внимательная ко мне, с чувством собственного достоинства.
Есть такие, их немало, но не всегда им везёт по жизни. Потому что, мужчины не ценят равных себе женщин и зря. Именно они могут быть надёжными друзьями.
Coco Chanel
Вы знаете, решил развеяться однажды - перенестись в реальность иную короч поиграть в игру .
так вот интересные моменты там есть, природа, видишь машину легковую которая дымит, рядом стоят девушка парень, девушка машет рукой - типа эй помоги ,
подошёл
и вот девушка персонаж выдала ни как обычно привычно у людей - ,помогите пожалуйста ,, и тд и тп
а таким тоном указывающим
,,Ну что стоишь, отремонтируй машину,,
впечатляющий приём, хоть и игра ))
иногда применяйте такой приём в реале, на мужчин это действует )
Татьяна Быкова
Лариса Мякинькова Проблема в том, что я только в этом образе и живу всю жизнь) Наоборот бы тихую да спокойную примерить, ан не получается) Так старой девой останусь)))
Для меня вы все шкурки. Любая баба которая не живет за свой счет с мужчиной шкура. А это кто? Правильно, ВСЕ! Еей не мужчина нужен а ресурсы.
Нина Ворон
Лариса Мякинькова Говорить что все девушки шкуры, это как говорить что все мужчины - козлы ;)
Наташа Дробушенко Нуу, не совсем все. Есть, например, богатые дамы, содержащие молодых альфонсов, хаха