Психология

Почему нормальных женщин больше, чем нормальных мужчин?

потому что их прелести сводят мужиков с ума
Анжелика Баловленкова
Лучший ответ
Айкоша Танкеева Шутка удалась)) )
Потому что определения нормальности для мужчин и женщин - разные. Критерии знаешь ли. . невалидны. Двойные стандарты.. Иногда даже смешно. Так стремиться веками к равноправию. А тут. Опппаньки. И каждому своё.
Ольга Чепашева
Айкоша Танкеева Не люблю равноправие, разве что в одном ньюансе
это, видно, подруги сообщили) )
особенно это хорошо видно по женщинам--политикам. Ярко так представлено
мы влияем на женщин положительно
Алла Сапрыкина
Айкоша Танкеева Спасибо вам)
ага конечно. нормальные это с синдромом священной матки? которые вечно нуждаются в утирании соплей и в спонсировании. и еще им нужно пятки целовать что освятили мою жалкую и вонючую жизнь своим божественным присутствием и подарили мне себя о недостойному.
Bagul Muhamova
Для тебя норма не то что норма для другого. Нормы для всех разные или как сказал Удав6 а в ПОПУГАЯХ кто-то болше. Меры у всех разные.
Lena Eichmann
Вероятно, потому что вы находитесь в обществе, где больше нормальных женщин. А в обществе, там где больше нормальных мужчин вы не были, либо были там, где их меньше.
И тех и других нормальных мало!
Женщинам проще быть нормальными.
Amina_29 Taubaeva
потому что нормальных любить скучно
Нормальных мужчин по определению меньше-их забаловали мамочки, бабушки. Девочки вынуждены прогрызаться сами.. .
Чтоб у мужчин был выбор .кому засадить .или 20летней блондинке и 40летней разведенке .ведь женщин больше чем мужчин .каждому влагалище половой член. Если мужчин будет больше чем женщин то женщин ам не дадут прохода .