Психология
Каким образом женщина может превратить нормального мужчину. ..в СТЕРВУ ???
Уважаемые. ..я ничего не перепутал. ..ответьте пожалуйста. .на поставленный вопрос. ..
элементарно - сначала в тряпку, а если не порвётся и выдержит, то в коврик, чтоб ноги вытирать. Стервой он станет выйдя из дома уже для других. Стервозность-это женская энергия. Но она присутствует и в мужчинах в виде нервов.
да никаким.. слабо им
Настоящий мужчина стервой не становится, это удел лишь слабаков!
Вся мужская функция и миссия реализуется через главенство в семье.
Его у него отобрали вот уже 100 лет.
Единственная возможность сохранения себя и своей миссии,
жизнь без женитьбы и юридических отношений с женским полом..
Его у него отобрали вот уже 100 лет.
Арина Новикова
или уехать жить в Афганистан. там сих патриархат и главенство мужчины
Господи! Неделю терзали меня сомнения! Неделю!
Узнала наконец-то...)))
Этот вопрос меня прям ПРОЗРЕЛ!
Короче говоря, у меня все...))
Все что хотела ответить, на четко поставленный вопрос, забыла...))))
Узнала наконец-то...)))
Этот вопрос меня прям ПРОЗРЕЛ!
Короче говоря, у меня все...))
Наверно когда вступает в климатерический период..)
А вы не ошиблись? Ошиблись...
Скорее в стервятника...
Если каждый день капать на мозги выростит то, что поливал
так понимаю стерва это Вы?))
Мелкими придирками и непереставаемым нытьём по поводу и без повода по любому мелкому пустяку...
избытком внимания... обожанием.... вседозволенностью.... из нормального мужика получается обаятельнейшая сволочь, которая сломает ей же жизнь )
спроецировать себя на него, не знаю как эт делается, но делают успешно, обычно это женщина со стороны (месть, зависть, злобу никто не отменял и не отменит)
конечно перепутал
Если этот мужчина - подкаблучник.
подсыпая в еду женские гормоны
Понятие стерва больше относится к женщине либо к меньшинствам .
Наталья Шевченко
Наталья. ..причем тут я ? ))) Что. .похож на стерву ? ))))))
В стерву-нет, не того пола. А в женоненавистника-запросто.
Аня Мясникова
" стерва " не имеет пола - это труп животного .
Спасибо, родной! Что создал, то и видишь.
Бездействием и безразличием, аморфностью, когда за быт и зароботок отвечает он.
пусть даже не пытается..
дохлый номер..

Невозможно если он не родился таковым !
Может мужчина рассчитывает на большее, а тут ...бытовуха и закрутило в мелких проблемах.
сделать его своей подружкой
Нормальный мужи в стерву не превратиться никогда.
странный вопрос... стерва -женское определение
если слишком много командовать будет
))
Ровно таким как и мужчина женщину.
Предательство.
Ровно таким как и мужчина женщину.
Предательство.
Наталья Шевченко
Страшно даже представить. ..какой стервой стал мужчина. ..которого предали трижды. ..
Рушана Гайнулина
Думаю вам надо задуматься о причинах таких предательств . Обычно они внутри. Человек сам притягивает тех в чьих уроках нуждается . Ваши уроки не усвоены .
кострировав
Мужчина по своей природе - стервятник!
Он охотится и достигает цели.
А когда он промахивается
или попадает в ловушку...
то легко может стать и стервой.
Ведь, как к нам относятся - такое же отношение начинаем мы проявлять сами.
Он охотится и достигает цели.
А когда он промахивается
или попадает в ловушку...
то легко может стать и стервой.
сте́р-ва - труп животного, падаль, теперь сами продолжите....
да никак, у каждого человека есть определенный набор характеристик, человек сам выбирает что ему в себе развивать или нет, говорят же, что с разными женщинами мужчина поступает по-разному... с какой-то он развивает одни качества, а с другой - другие.
Аня Мясникова
Опять женщины во всём виноваты ))
Карина Шестерова
не виноваты.
Во первых если мужчина ну прям очень её любит
А она сама даёт повод для ревности
То у него конечно нервы не железные, со временем нервная система разшатывается и человек стает истеричным, вспыльчивым, нервным, ревнивым одним словом истеричкой
А она сама даёт повод для ревности
Предательство.
Если по натуре мужик стервозный, то не нужно его превращать.
нормального- никаким
Упрёками в его адрес. Унижением...