Психология

у вас также? мужчин, собеседников в интернете, которые без своего фото

...я представляю мужчиной средних лет, лысого в очках.. в майке алкоголичке и хб трениках с вытянутыми коленками.
и еще представляю. ..как тапок слетел с ноги и вылез большой палец ноги, на котором хаотичный пусок волосков. ..
София Румак
Не, у меня все красавцы. Возраст угадывается по написанному. Правильно или не, это другой вопрос)
Наталия Вукас
Лучший ответ
Почти. Только фото не советуют выставлять по причинам безопасности. Меньше личной информации. Любой.
Это значит, что у тебя все хорошо и ты не зациклена на этой теме. Можно и подурачиться)
Хорошее воображение. Ещё забыли засаленную кепку и папиросу.))) Собеседников, если нет хотя бы примерного описания, обычно не представляю.))
чо за чушь ?
сижу в одних трусах...
чешу пузо.. на местных и не совсем...
каакое у вас прекрасное воображение ...о мужчинах
настоящий, домашний
Про дырявый носок упустила. А своё фото запилить слабо?
Лада Васенина
Таким был папка Ваш?
ну я не такой
Нет, у меня другие ассоциации. Женщин я представляю всегда стройных и в стрингах. )) А мужчин - вообще стараюсь не представлять. Это просто ОРГАНИЗМ и не более! :D
Татьяна Егерь
средних лет - эт феноменально)
Dasha Dd
София Румак Здравствуйте)
Отнюдь, я напротив сижу в халате в стиле Хью Хефнера и волосы у меня есть )
Ирина Кухарева
Сходство с автопортретом фантазии минус 88%. Полёт фанерки над Сингапуром в районе красных фонарей протекал неторопливо и с остановками. )))
Зи
Зинаида
София Румак Ну не могу))))
А 12%-это лысина и майка???))))
Вообще никак не представляю, если честно. Вот честно. Разве что в отдельных случаях, исходя из манеры общения. Ну например, когда со мной пытается некий явственно молодой человек общаться "менеджерским языком", я представляю его эдаким дрищеватым умником в белой рубашечке.
Ваши сексуальные фантазии...
Елена Кривова
Вы не могли бы уточнить... с какой стороны рояля вы его представляете
не совпало) только начало, в трусах и в берцах))) и, смотрите на аватарку
Да вы поэт, батенька.