Психология
Вы верите своим собеседникам в Интернете?
Только тем, кто прошёл тест "на вшивость"
я не экзаменатор...))
большинству верю, если не верю, то не так человеку, как его словам
...собеседники реальные люди. А потому всё, как в обычной жизни...
Я и себе не верю
Верю! Ибо слово произнесенное-ложь, а написанное и необязательно...)))
я не заморачиваюсь. у меня на все есть свое мнение. многие сами верят в свою ложь это их право
Всем верю.., такой доверчивый..)
по-разному
Иногда.
А для чего тогда общаться ----чтоб друг над другом посмеяться --
Конечно разный здесь народ живет --ну кто то правду говорит а кто то лжет --
для этого Господь и разум нам дает ===бывает Ложь как Мед --
бывает все наоборот --и правда вдруг огнем Вас жжет
нет оснований не верить ...)
Главное сто бы они верили
Друзьям верю, собеседникам не всегда.
Да я себе порой не верю, не то что неведомому собеседнику, неведома откуда.
Нет, никому)
50/50
Что ты не бот-верю-вопрос не стандартный )))В нете больше чем в жизни .
Верю в ьо что они т впрям так думают, зачем им врать, а вот соответствует ли это истине — другой вопрос.
Конечно же нет. Они и не рассчитывают на это.
Некому не верю и не доверяю, тем более людям, с коими познакомилась последствием интернета.
да, тем, кого за это время узнала здесь.
Верю )
да
В основном да. Да. Так что меня в принципе можно затроллить неверной информацией, я это признаю)
тихо сам с собою.... я веду беседу.... состоящую из вопросов и поисков ответов... хи-хи