Психология

Для чего женщина выставляет свои фото в неосознанном виде?

это как ?
я тут только один шедевр замечала...
сиськи наголо )
Вер@ Ник@ Алфимова
Лучший ответ
Inna Chemezova ссылку пжлст
Для продажи, как товар!
Diana Shmakova
Ну так не осознаёт же )
Привлечь к себе всеобщее внимание, в реале его не хватает, а здесь такие возможности продвинуть свое фото!!!)))
Юлия Никитина
так она от этого и неосознанная ФСЯ
Ыкласкызы Аида
хочет внимания, либо глупая
Юлия Parfirova
Любвеобильная.
Кate :)
Наталия Беляева А вы не такая?)
Так не ведают же, что творят...
Юлия Скудина
Осознанно ...
Фнимание. Бот?! Падстафа галимая?!
шо у женщин в душе даже для них неизвестно
Minura Umurzakova
Странно.
Не проснулась, наверно еще, или впала в летаргический сон.) Дайте ей нашатырь понюхать и мозги взаймы.)
ngazizova
дура
ничего странного. она использует новинки технологии.. селфи. где, когда, к каком состоянии, не важно
Naz Elmaz
может в бессознательном состоянии? или фото, где она себя не осознала, не нашла смысл жизни?

просвечивается или просвещается - вот в чём вопрос....
Mashunya_Sladkaya
потому что на осознанный вид ей не хватает денег...
субъективное проявление ориентировочного рефлекса
Сознание не подошло:)
Дина Иванова
думаю, хочет заявить таким образом о своей внутренней свободе
Потому что в осознанном стесняется.
для самоутверждения сначала и для популярности
Может она в неосознанном состоянии.) Хотя не знаю про что вы.
это- всё-чужие жабы
для себя
Динара .**....**.
наверное эт всё что есть у них, больше уже нечего отдать кроме этого, а потом ноют что мужчины КАЗЛЫ! а сами кто они после этого?
Хвастается тем, чем может за неимением более достойного
Елена Зюлева
Пьяная что ли? А может это не она выставляет, а кто то на ее фейковой страничке.
Mi
Milaa*
Фото не открылось, даже если его и не оказалось. Тем более в неосознанном виде !
Ищет себя, либо представляет что может быть таковой - Богиней! Поэтому и выкладывает, чтобы привлечь внимание к себе.
Безсознательная просто
Красотой делятся и тем самым предлагают вместе осознать.
Уверены, что самоутверждаются)
По настроению.
Не осознают что тварят
Елена Семкина
патаму шта )банько ..
В НЕОСОЗНАННОМ? т. е. она в беспамятстве что ли? Ничего не понятно :) соррри
Депрессия...
А ТЫ ТИПА ПО ГЛАЗАМ ВИДИШЬ, ЧТО НЕТ, НЕ ОСОЗНАЕТ ТЕМНОТА!
)))
Хочет показаться слабой
иногда с задней мыслью... для клёва неосознанных мужчин, почесать их эго :)
K@us@r G@limj@nkizi
А примеры будут когда, где?
Якубова Юлия
Может просто внешность такая? Была на собеседовании и мне директор говорит... а почему глаза потухшие, вижу у вас что то происходит в жизни явно. Толи она про фотку мою так сказала, которая в резюме была, Толи просто посмотрев на меня. В общем ее слова вновь заставили меня задуматься... хотя сколько можно думать, размышлять...
потому что неосознанна сама ))
Каком неосознанном виде? Вы что, в глазах у неё прочли, что она неосознанная?
Чтобы внимание привлечь, не хватает ей внимания, и возможно любви
По той-же причине когда кто-то задает и не осознанные вопросы... причины одни и теже.))
Dinara Dinara
это что за вид то такой ?
Пусть выставляют, одобряю. Мне не мешает.
Это в каком это?)
пьяной или голой)
Юлька :)