Психология
Как бы Вы обьяснили потребность выставлять ВСЕ свои фото в аккаунт, каждое событие жизни? И описывать его. ПСИХОЛОГИЯ!
Многие друзья да и просто люди выставляют фото сотнями, тысячами... В одной и той же одежде и на одном и том же фоне, но в разных позах. Дома, на диване, за столом, даже в ванной... На природе, в поездке... ЗАЧЕМ? Как Вы понимаете такую потребность. "Вот я ем". Вот я гуляю. Вот я с друзьями. Вот мой кот. Вот я пью пиво и смотрю Галкина по ТВ. (не я, это образно.... Галкина не люблю). Выставляют своих грудных детей, голенький, голые беременные животы, поцелуи взасос, фото свежего борща или пирога, шашлыки, ну все все все... Даже простуду "вот я простудился и у меня сопли". И это ВЗРОСЛЫЕ люди, от 25 до 40 лет. Я лишь одного не понимаю, когда они жить успевают? На то, что б фото выложить и описать надо время. ЧтО это дает вообще человеку психологически?
Сейчас мода такая пошла тупая - не быть кем-то, а казаться им. Это не от большого ума. Люди отдыхают, живут, а они только селфятся в сторонке как дураки. Я думаю, тут нет никакого диагноза, только лишь неспособность понять абсурдность этих действий.
VITAминов таким в голове не хватает, vitaМИНОВ
Это банальное, родом из детства, желание понравиться, жажда одобрения, стремление к оценке. Надо смотреть, каким было детство, какие взаимоотношения были. Какие родители были, что они из себя представляли.
психология - потребность в поддержке, признании, одобрении
потребность в признании и общении.... Но по мне так они дебилы, если только не зарабатывают на этом как рекламные распространители или знаменитые личности с десятками и сотнями тысяч подписчиков …
Понты, смотрите у меня есть, а у вас нет и дурацкая погоня за лайками . Все хотят выглядеть лучше других, вот так и живём .
это патология - нарциссизм...
Это называется хвастливость, показывают, что есть своя личная жизнь. Но это никому кроме фсб сейчас не интересно, лол.
Это кому-то помехой? Нет. Это нужная информация для социологов : жизнь покупателя, жизнь человека, который тратит деньги. В свою очередь исчезает надобность в большом количестве социологов, что экономит деньги различных организаций по изучению общественного мнения." Кто чем дышит". Обыватели- клиенты. Потребители. Запросы потребителей нужно изучать, чтобы рынок услуг работал эффективно.
Сейчас это общение такое. Везде так