Психология

Как обьясните такое поведение человека, под своим фото он вежлив и правильный а с другого аккаунта он тролит тех с кем

Привет, это мерзавец
Венера Тургамбековa
Лучший ответ
Ой, хитрый вопрос!) ) Упражняет эластичность мозгов, память и быстроту реакции.
Проблемы, значит...
Emu ne hvataet nastoiashego druga...On ne nasheol sebea sredi druzei.
наверное, у него раздвоение личности, которым он не в состоянии управлять.
Думаю, иногда у всех возникает подобное желание. Но большинство людей себя в этом останавливает. Потому что это - не есть гуд.
Ему просто хочется выплеснуть свою злость, но он дорожит своим реноме).
Мелочно и противно ...если честно... Не хотелось бы иметь такого в Друзьях...
он не умеет тролить от сердца
Виктория Пчелинцева вот тут мне не ясно
заложник общества, его восприятия. он зол на себя за это.
Julia ***
На самом деле в нём много зла
По большому счёту, ему за это стыдно
Но побороть себя он не в силах
Наталья Гайчук
ой... а вот этого я не знаю. хотя, на меня тут кое-какая особь
наезжала) может и вправду много аакков. у вас вся
жизнь в ответах? есть же и другие сайты. что вас тут держит?
Женя Давыдова
Виктория Пчелинцева вот сходи и погуляй
Это еще у Войнич в "Оводе" было.. . Скорее всего, злой тролль - настоящая сущность, иначе бы его не было.
Елена Дейкун
Возможно, это не он. Похож просто по стилю.
Скучно ему!! ! Хочется общения - раз, комплексы и неотомщенные обиды - два. Хочется и того и другого. играть в хорошего и плохого одновременно - это признак одиночества.
Я даже врагам не пожелал бы иметь таих друзей.