Это все к теме о законах общения в сети.Есть два вида хамов и любителей вывести на эмоции:не культурных и культурных.С первыми ясно,со вторыми не очень.Человек регистрируется...хорошие позитивные фото,высшее образование-часто психологическое.И сутки на пролет здесь вопрошает-отвечает.Отвечает не развернуто,всего три четыре слова.Но эти слова направлены на унижение достоинства...При чем слова обычные,а смысл в них заложен такой-что бы раздражать своим ответом,возмущать,злить...
Интересно,как же такой "психолог" общается с клиентами?И общается ли,если сутки сидит здесь,типа оттачивает мастерство?Но поезд уже уходит и быстро,потому как ЧАЩЕ так "культурно" выводят на эмоции "психологи"-женщины за 45.И чаще на фото выглядят старше этих 45.Как МНЕ кажется,если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гармоничен,позитивен,СЧАСТЛИВ,то вряд ли он будет так "культурно" раздражать,выводить на эмоции незнакомцев в сети.Ему ЭТО просто не нужно.А вот человек прикрывающий свой душевный мрак и боль маской позитива и благополучия-вполне способен таким образом утешать свое ЭГО.а уж если в его честь вопрос потом зададут,мол вот редиска,обидел меня,то этот человек вообще вознесется до небес от счастья в своей "популярности".Но...надолго ли?
Психология
Кто страшнее?Тот,кто хамит открыто,показывая свое лицо сразу или тот кто из под тишка,капает сладким ядом?
страшнее тот, кто притворяется добрым и хорошим
страшнее когда выносишь не правильные уроки для себя
знаете, в чём вы не правы?
что вы не знаете?
1. все ответы это ваши чувства.
2. между отрицательным и положительным нет границ.
3. правда=неправда.
4. ответов как и вопросов - бесконечность.
5. ваша "депрессия" держит ваш баланс.
6. продолжать или нет?
нет зла и добра.
что вы не знаете?
1. все ответы это ваши чувства.
3. правда=неправда.
5. ваша "депрессия" держит ваш баланс.
6. продолжать или нет?
нет зла и добра.
Не стоит делать скоропалительные выводы
буквами трудно передать интонацию. может чеолвек и не хотел вас обижать, а вы так прочитали и придали словам свой подтекст. а вообще я внимания не обращаю на хамство здесь. это их проблемы.
отвечают так как знают-а если то что вы хотите услышать не совпадает с вашим мнением и это вас раздражает-стоит подумать-надо ли вообще участвовать в интернет форумах
Если вы разводитесь на эмоциях, значит у вас проблемы и их надо решать, чем быстрее, тем лучше. Если вы не понимаете о чем вам говорят в 2-3 словах-у вас слишком слабое ментальное развитие. Учитель дает одну фразу из которой для ученика строится целое предложение и весь смысл его действий и поступков. Совет: Бог терпел и нам велел. Научитесь терпению и умению находить свои ответы в тех темах что здесь проходят. Научитесь читать между строк. СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
Оба хороши.. . и каждый, по своему...
Юля, психолог это тот же человек со своим характером, со своим нравом поведения. И открытый грубиян и тихушник страшны и ядовиты. Юля, можно просто не читать их ответы. Общайтесь с приятными вам людьми.